Воспитание детей
кто-нибудь отучал ребенка кушать ночью сразу после роддома? Как?
Боже, зачем? За что его так??
Вы это серьёзно? Малыш должен в первый месяц около 16-20 раз прикладываться. Ночные кормления обязательны. Или Вы считаете, что голодный малыш даст Вам спать? Попробуйте сами пить только молоко и поймёте насколько быстро оно переваривается и хочется повторно кушать.
Если даже не думать о ребёнке, то я бы свои нервы и сон в первую очередь поберегла.. .
Я наоборот положила его под бочок и кормила при первом писке, чтоб самой выспаться и ребёнка не морить и не нервировать.. .
Это издевательство... так делать...
только больные мамаши на это способны
если хотите спать ночами, не фиг было рожать!!!
это издевательство над ребенком!
....Как это? Сразу с роддома? Такому малышу ночное питание-обязательно!!!! И вообще, кормить младенцев нужно по их требованию!!!! Вы решили младенца голодом уморить????
??ЗАЧЕМ??? Щенку и то 6 разовое питание после того как от суки -мамы его отняли ...ЭТО РЕБЕНОК и МАМА - как же так ???Отучать от кормления ночью ???Бред какой то ...ВЫ МАТЬ ИЛИ ...
Девушка, прочитайте в интернете-ребёнок должен кушать 6-7 раз, каждые 3 часа! Ночной перерыв-6-7 часов! Вы мама-теперь для вас ребёнок на первом месте-а ваши прихоти не в счёт!
Кляп ему в рот!
ночное кормление САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ! А если на ребенка посрать, то и вообще оставила бы в РД...
вроде до 4 месяцев они еще должны питаться ночью, а там как получится....
Ольга Я, Вы тоже почитайте интернет, ребенка нужно кормить по требованию ( а не через 3 часа) и тем более ночью.
пусть кушает на здоровье.
если вы хотите что бы ребёнок рос здоровым и сильным. его надо кормить по часам. ДАЖЕ НОЧЬЮ!
зачем отучать? если малыш просит оязательно нужно кормить!
Ребенок физически этого не сможет, он кушает через каждые 1,5-3 часа. Он может не кушать ...если у него анемия и последняя степень истощения - тогда он все время спит. Вы этого хотите?
Мы не отучали - кушали до 7 месяцев, потом сама не стала просыпаться и просить кушать. И у вас так - если пока плачет кушать просит - кормите.
Зачем издеваться над малышом? Хотя если вы хотите попробуйте. Я думаю это бедет бессонная ночь! В этом возрасте самое главное еда и сон.
если ребенок хочет есть - пусто ест. Не придумывайте ничего.
Ни в коем случае! Ребёнок будет кушать по ночам столько сколько требует его организм. А ближе к 1 году он уже сам не будет просить ночью кушать.
зачем отучать, спать не будет- капризничать (((
не поняла, что за садистские мыслеки - вопросики ???
вы видели тот самый комочек в 3 кило ?, как ему что то можно отказать, тем более в еде ??
Моему год и три месяца он до сих пор просыпается ночью и кушает титю, зачем над ребенком издеваться? он же у вас совсем крошка, пусть кушает.. . ужас...