Воспитание детей

А красную икру можно давать двухлетнему ребенку?

я с двух месяцев даю каждый день по одной икринке. сначала она входила в комплексное лечение против рахита, а потом для профилактики. да и мы ее любим, каждый день покупаем, вот и дочке даем. ей сейчас 1,1, съедает уже кусочек батона с икрой=)
Галина Золоткова
Лучший ответ
нет
в ней никакой пользы на самом деле нет
баловство для взрослого стола и то... когда много выпьешь
не было раньше возможности у людей съесть её сразу, придумали солить

сами понимаете, это был весенний период, нерест - и сколько времени прошло?? ?
о качестве засолки вы не знаете, а о сроках хранения тем более.. .
а об условиях?

И успеет он её ещё распробовать и во взрослом периоде и нарадоваться
Конечно, она же полезная
Можно.
Rerika )
в этом нет особой необходимости, давайте лучше рыбу
если вы на все сто % уверены, что она качественная, то немного можно-прям капелюшку, но вдруг понравится ребенку- просить ведь будет, так, что думайте
Ирина Кугушева
Нет :даже если икра и качественная, то всё равно в ней очень много соли .
Алия Умбетова
если она качественная
Нина Кузина
я на год давала несколько штучек. он зубами раскалывал ее. понравилась.
Жиневьева Пирс
Я давала, все в порядке.
конечно, очень полезно, если аллергии нет
Л. Т.
а зачем? Не детский это продукт, не спешите так.
Лина Ким
Мой лопает. Ему сейчас как раз 2 года. Но главное, не забывать - всё хорошо в меру.
Очень осторожно, так как может вызвать аллергию.
А черная полезнее
можно