Воспитание детей

А Вы покупаете готовые пюре или сами делаете для своих деток?С первым я чаще покупала.

Все варю сама, только покупаю мясо в баночках и добавляю в пюре.
Татьяна Костина
Лучший ответ
я с первым делала)) ) 17 лет назад) ) со вторым только по первости в банках, сейчас делаю кроме мясного, мясное из банки добавляю
Марина Жадько
сама делала все, у нас все овощи, фрукты продаются, цены нормальные. ребенок ел и до дих пор ест с удовольствием, что я готовлю :)
исключение первые месяца 1,5(после ввода) мясные баночки брала. Ну и в отпуск когда ездили или в гости.. .
старшей самам делала в силу финансовых проблем.... младшей больше покупаю, да и готовить она не дает....
.-.
Покупаю. Из-за двух ложек готовить не хочется.
пюрешки в основном все покупные кушал. что я делала не ел.
Елена Собко
Маришка Лошкарева И мой не ест то, что я делаю. если можно вопрос: а ваш ребенок стал все-таки есть вашу еду? И если да, то как это произошло? Просто у нас это уже проблема прямо, сыну 1,4, а ест только банки, а нормальную еду даже пробовать не хочет.
я первому первые месяца 2 сама делала, потом стала покупать. Второму естественно больше покупать буду. разве что картофель с морковкой сама сварю
Лера Грицака
Сначала покупала, а как подрос и свое пригодилось, что на огороде выросло. А так моя консистенция ему не нравилась..
Marina Romanova
Фруктовое покупаю, остальное сама делаю.
по возможности делаю сама а если не успела или в гостях то и готовым кормлю
с первым я тоже покупала, а потом ума прибавилось, второго жальчее :)
У меня двое)) ) И покупала и делала, оч. нравится хипп и гербер
сейчас сама делаю, но в холодильнике все равно пюрешки покупные стоят. на всякий случай, мала ли.
И сама делаю и покупаю. Но в том что сделала сама конечно есть уверенность в качестве и отсутствии консервантов.
Татьяна Gru.w