Воспитание детей
вы делали прививки своим деткам?
прочла литературу, и пдтвердилось мое знание, вакцина против болезни-это ослабленные короче микробы этой самой болезни. принудительная вакцинация начиная с роддома-это нарушение прав матери и ребенка. и не желательно делать прививки детям до 6 лет, пока иммунитет окончательно не сформируется. переболеет малыш детскими болезнями, появиться естесственные иммунитет свой родной и на всю жизнь, зачем тогда пичкать нас полудохлыми микробами..?
Делала все прививки. После прививки болезни гораздо легче у детей проходят.
Моя мама одному ребенку прививки не делала, а другому делала, так тому кому не сделали прививку от болезни перенес ее очень тяжело, а кому сделали, даже на не заметил практически эту болезнь, прошла очень легко.
Делала и считаю их обязательными.
нет, не делаю
все обязательные и рекомендованные. делала и делаю. дети не болеют вообще
А у нас в роддоме есть бланк отказа: не хочешь - не делай, пиши отказ.
всем все делали после анализов и осмотра врача
да. и себе делаю. и собаке делаю. и кошкам. и, не поверишь, все живы-здоровы
делала и буду делать!! !
а вы читайте дальше
не делаю вообще. Инфы о прививках очень много у меня. И много примеров и компромата против прививок. Вам нужно было опрос сделать .Больше ответов получили бы.
делала, потому что проще поставить вакцину, чем мучить ребенка и лечить болезнь! !
думаете пичкая ребеночка химией в виде таблеток и уколов это мало вредит ему??
Диана А
А что,если не делать прививки ,то обязательно придется пичкать химией???Мы химию используем значительно реже,чем все наши привитые сверстники.Есть другая альтернатива.Или например ,что бы вылечить краснуху,нужна химия?Она вообще не лечится,сам а проходит)))
все прививки делаем. а что за принудительная вакцинация? с меня в роддоме письменное разрешение брали.
От настоящей болезни можно умереть, поэтому некоторые делаю.
читаете всякий бред, пишут, что и СПИДа не существует.... я своим детям прививки делаю в обязательном порядке
Да, делаю.
Женщина, иммунитет формируется и до, и после 6 лет. Детские болезни: корь - хотите, чтобы ваш ребенок заболел корью и всех вокруг заразил? ! Корь - это смертельно опасно! В прививках нет нарушения прав матери и ребенка - вы не можете подвергать окружающих риску заболеть оспой, менингитом, и прочими опасными болезнями! И если вы не знали, любительница чтения, то иммунитет формируется не сам по себе, а под влиянием попавших в организм микробов, или, закаливания. В прививках нет ничего противоестественного! Не считая прививки от гриппа - нулевая эффективность. Мы делаем детям, и снижения иммунитета не заметили что-то. Комментарии в почту!
а для того, чтобы дети не болели в садах.. навряд ли у ребенка иммунитет к таким болезням сам выработается
там не только полудохлые микробы, но и ртуть, алюминий и даже формальдегид... плюс иногда частицы слизи, например из почек обезьяны. я это только недавно узнала, шок длится до сих пор.
Делаем все по возрасту
Делала все прививки и буду дальше делать.
Если придерживаться всех правил - те делать прививки абсолютно здоровому ребенку, после осмотра и анализов - то прививка вреда не принесет, а пользы предостаточно.. . Вы читаете однобокую литературу, поговорите со знающими людьми - что бы снизить риск осложнений, мы заменили АКДС на импортную, не помню уже как называется.. . От прививки от гепатита в роддоме сейчас бы отказалась, но, что сделано - то сделано.. . Столбняк, полиомелит - тут без прививки -никак...