Воспитание детей
Овощное пюре какой фирмы,вы даёте своим деткам?
Фрутоняня
приготовленный своими руками
если куда-то едем-Гербер или Хипп
овощное я сама делаю, а вот мяско добавляю из баночек.
Какая разница? Все дети разные. И у них разные вкусы.
хипп и семпер а в основном стараюсь сама делать
давала только Фрутоняню.
мой детка уже большой. но когда-то кушал HIPP
давала фрутоняню и бабушкино лукошко когда только вводила прикорм. , сейчас готовлю сама
Фирмы мама продакшн или маде ин хаус )))))) А покупное давала Нестле или Хипп.
Начинала прикармливать фруктовыми пюре фирмы "Фрутоняня", овощные же пюре пришлось делать самой по неволе - сыну ничего не понравилсь. То, что сама делаю то и ест. Сейчас нам 8,5 месяцев. Ест и супики и кашки и творожок - все свежее и натуральное.
Кстати хоть и пишут, что в детских пюре нет консервантов - не верте. Подумайте какой срок они могут хранится?
Фирма "от Катрин" - тушите капусту, морковку, кабачок, можно с картошкой - минут 30, в соответсвующих пропорциях для возраста вашего ребенка, потом закидываете все это в блендер, чуток овощной жидкости, в течение 30 секунд это превращается в вкусный обед :))
Бабушкино лукошко и Спелёнок, а с 7 мес сама готовила
я тоже кормлю ребека фрутоняней.
Мы начинали с Хипп, но пюре мне самой не очень понравилось, все-таки стали придерживаться отечественного производителя, какие-то более родные пюре Фруто-няни. Но нам, например, не подходило пюре из яблока, потому, как у нас сразу были колики от них, поэтому руководствуйтесь собственным вкусом и наблюдайте за малышом.
фирма"сделай сам". будешь хоть уверена чем кормишь!
Ели Гербер и Бич-Нат! В них нет ничего лишнего.. . Чуть позже (когда уже можно было многокомпонентное) ели ХИПП