а что собака делала в школе?
небось уроки вела, была у нас одна такая училка
Воспитание детей
дочку (1 класс) в школе укусила собака. а училка, дура, сказала ей - нечего было лезть!
а может правда сама виновата хоть и не лезла - не нужно дёргаться перед собакой и боятся её чтоб не вызвать у неё агрессивно-оборонительную реакцию
А что она должна была сказать. Или надо было собаку придушить?
КОнечно, училка крайняя! А научить ребенка обращаться с животными слабо? Верно! Нечего было лезть!
Я эту училку сама бы укусила ...Идите к директору школы и разберитесь !!!
ужас! отведите её к врачу !
от столбняка детям после укуса не делают, т. к. они считаются уже привитыми (если прививались от дифтерии, коклюша, и от столбняка - она одна общая, (комплексная вакцина) ) Но в травмапункт сводите обязательно
Во всё мвиноваты _Вы!!!! надо своему ребёнку говорить что собак нельзя гладить) ) училка тут не причём!!
Жесть!! ! А, что собака в школе делала?
Может всё не так трагично и собака знакомая, и ранка не большая?
Но училку надо проучить полюбому, чтоб она ещё чего не просмотрела. Поднимайте кипиш. Поставте на уши всю школу. Чтобы знали, что у этого ребёнка мама бешеная и за ним надо в 2 глаза смотреть.
У нас если бы такое в школе случилось к вечеру бы уже бы все сми галдели.
Учитель однозначно не права в том что не отвела в мед пункт, а Вы сами то что в травму не обратились они круглосуточно работают, там бы Вас по поводу укола проконсультировали
Позвоните на скорую и объясните ситуацию, по крайней ере они и посоветуют и и скажут волноваться или нет
Однозначно, зафиксировать травмы и подавать в суд на этих уродов. Наказывать их нужно, чтобы в следующий раз неповадно было детей без помощи оставлять
вот так история
как это она сказала не лезть
вот до чего дошли учителя
собака не должна быть в школе и учитель обязан следить за ребенком (тем более 1 класс)
Я В ШОКЕ!!!!
вот до чего дошли учителя
Я В ШОКЕ!!!!
Прививку сделать нужно, если в течении 1 года не делали такую.
К хирургу нужно пойти обязательно.
Я сама медсестра с хирургом работаю. Поетому знаю к кому Вам нужно обратиться!
К хирургу нужно пойти обязательно.
Nazerke Kalieva
ранка небольшая. палец порезала. говорит щенок. прививку в течении года не делали. но делали раньше. акдс. надо?
1) можно подать в суд, почему антисанитарное помещение, от куда в общеобразовательно й заведение водятся собаки ?
2) за то время пока ваш ребенок находиться в школе за него несут полную ответственность за такое и поадить могут !!!Это школа !! а в школе дети!