Воспитание детей

в след году в 1 класс,та школу что выбрали говорят сложновато детям,советуют попроще,но её не хвалят

Диана Рай
в начальной школе нужно идти не на школу а на учителя. какой будет учитель такое и дальнейшее отношение ребенка к учебе. мы тоже сначала попали в гимназию нас приняли, но педагог который нас тестировал мне не понравилась обосрала всего моего ребенка прямо при нем, ну очень педагогично, после разбора полетов с заучом этой школы я поняла что туда не стоит и соваться. по рекомендации многих родителей с которыми я общаюсь и общалась мне посоветовали попасть к такой то учительнице, но она работает в обыкновенной школе, сейчас мы у нее, и я очень рада, потому что учитель просто чудо реально болеющий за своих детей, хоть она уже с большим стажме, но она современная и здравомыслящая в вопросах молодежи. директор школы с огромными шагами в будущее продвижении своей школы. Видно что педколлектив школы болеет за свою школу и своих детей. Я ни сколько не жалею что мы ушли из гимназии.
Anastasya Javier
Лучший ответ
Диана Рай в той что более сложно,всех учителей хвалят начальной школы
вы по своему ребенку судите . осилит или нет..
Parascovia Chiriac
Диана Рай а как судить то можно? ну читает,пишет печатными буквами,так смышленый вроде
никогда не выбирала для дочери "чего попроще". в школах "попроще" и родители "лишь бы не грузили ни ребенка ни меня".
времени еще много позаниматься с ребенком и будет готов - я за посложней, не будет усваивать материал- можно перевестись в обычную
Yulchenok* Julia*
я с такой же диллемой мучалась прошлый год... в итоге отдала в школу попроще (но там правда и учительницу хвалили)... началку закончит, а там посмотрим
это ты про какую, что посложнее 1056?