Воспитание детей
ппц)))) я такое первый раз вижу сколько живу)))) есть у моей дочери
(средней- 6лет)одеялко-она его любит с рождения, все время его за собой таскает,спит с ним, играет,заворачивается....а щас смотрю-кормит его и разговаривает)))) во друга нашла????Хде лечить эту аномалию????народ...она реально его кормит)))!!!
Если сегодня кошки гавкали на собак (реально был вопрос) , то пусть ребёнок играет.
Софья Владимировна
Привет!!!!
когда одеялко с ней начнёт разговаривать--бейте тревогу
Lady Like
Со мной пока не говорят))))хахахаха))))
Кошку заведи.
Утомила ребенка своей опекой.
Все в меру должно быть.
Утомила ребенка своей опекой.
Все в меру должно быть.
Lady Like
Как многодетная мать и оочень покуистически относящаяся ко всему "по правилам", вряд ли утомила опекой))все равно меня дома часто нет.
За кошкой кому г**но убирать?за людьми бы разгрести.
Ну и что?. . Пусть играет ребёнок. У нас в группе садика тоже есть девочка (но ей 3 года, у нас младшая группа) , которая любит своё одеялко, приносит его из дома, показывает всей группе и опять уносит.
У детей богатая фантазия и они могут дружить даже с вещами.
Богатая фантазия помогает смотреть на одни и те же обстоятельства с разных сторон. Люди с богатой фантазией - это разносторонние, творческие люди.
Как это реально кормит?. . Одеяло реально кушает еду что ли?. . Не надо приувеличивать. Одеяло кушает "понарошку" как любая другая вещь или игрушка.
Конечно, кроме одеяла у девочки должны быть ещё игрушки и возможности общения с детьми.
Lady Like
хаха))понятно что есть))))!!
а Одеяло покушало не понарошку- хлопьев с молоком)))стирается щас)))
ушпокойся! сынок мой имел три фетиша - соска, бутылка и подушка .. у дочи твоей -богатая фантазия просто !)))купи ей диск ОДЕЯЛКО Элмо))
и че? у моей знакомой такая петрушка с сыном была. вот он и его кореш-одеяло

Lady Like
У нас такое же только розовое)))гыгыгыыы
Поди зашили внутрь приманку какую-то)))))хахахахаа
Привет!!!!
Все нормально ))) у девочки креативное мышление.
Пройдет, купи ей большую мягкую игрушку.
мультик есть.... советский.... там девочка с варежкой играла-щенка представляла.... у детей воображение сильно развито....
А там внутри куклы нет? ?
Моя в колготки заворачивает кукол и играет))
Lady Like
ГГгыыы))во-во)))старшенькая с бутылкой с соской пустой прижатой к груди засыпала лет до 5)))
Да у многих детей такое. У моей подругие такая же фигня у дочери с подушкой. Со временем пройдет
кормит говорите... .
ой, мать, смотри скоро гадить по углам начнёт....))) ) одеяло....
Lady Like
ААаааааааа...засада....одеялковое Г***но)))) поди белыми катышками???хахаха
привет)))
а выпопробуйте с ней говорить больше, играть в игры олевые типа там эта кукла ты эта я и в процессе игры попытайтесь мягко узнать почему так происходит, но не с первого дня в лоб
ничего страшного я не вижу, дети склонны из "ничего" себе делать друзей. Это нормально, это пройдет, уделяйте ребенку больше внимания, расспрашивайте о"тайном" друге, у моей когда "такие" друзья появляются-стоит поговорить с ней, поспрашивать -а кто это, а что это он сейчас делает, а чем кормишь, а как зовут-глядишь пару дней поиграет и надоест, нового "друга" находит. Если вас это уже давно беспокоит, сходите к детскому психологу, посоветуйтесь.
может ей кукол не хватает?
Lady Like
на нее одну более 40)))
Не вижу ничего страшного, тут хоть одеялко. Даже воображаемые невидимые друзья вроде не вызывают у врачей тревоги.
нормально. племянница у меня в "котятками" носилась)) моя малая вообще рассказывает что у нас в люстре корова живет (при чем зеленая и при том уже год). правда хоть не играет с ней.
Для начала успокойтесь.
Если к Вас с дочерью доверительные отношения - попробуйте выяснить кого она кормит. Это Ваше восприятие что она кормит одеяло - её реальность другая.
Бахытнур Талипова
http://gnozis.info/?q=node/2200 Это ссылка на аудио лекции Мир ребёнка - послушайте
эта ее любимая игрушка, ничего не поделаешь, пока не подрастет
в газете "Моя Семья" как-то был описан случай, подобный вашему, там ситуацию комментировала психолог. Советую Вам тоже обратиться к специалисту такого рода! Всего доброго!
всё норм!))) это пройдёт)))))))
у моего 5 летнего сына такое же одеялко)
купите игрушки
Сходите к психологу...