Воспитание детей
Вот скажите ..как жить дальше если единственная дочь оказалась подлой мразью ..для себя жить не хочу ..не умею просто
А что сделала "подлая мразь"?
"Не воспитывай детей, они всё равно будут похожи на тебя. Воспитывай себя" (Английская пословица)
Zylkiya A
не правда все ваши пословицы ...чем больше делаешь добра тем больше получаешь зла ...или мне просто не повезло с человеком которого я родила воспитывала заботилась ...я думаю я сильно перезаботилась ..перебалывала ее ..вот теперь получаю
Наталія Вихованок
Знаю много семей, где больше одного ребёнка. Дети часто совсем разные. Один непутёвый, наркоманка-алкаш, второй отличник, семья. карьера. Мне кажется, ошибка как раз в одинаковом воспитании от природы разных детей.
Родите еще--другую--себе в утешение на старости лет!
Вам нужно полюбить себя и жить своей жизнью... дочь пусть научится сама свои проблемы решать
Не порите горячку. Пройдет время и на сегодняшнюю ситуацию Вы сможете посмотреть трезво, без нервов и надрыва. И дочери дайте время на раздумья.
Что растили, то и получили.
Zylkiya A
согласна ...больно очень ..обидно ..
Какую мразь воспитали, за такую теперь и расхлебываете.
Для себя жить никогда не поздно учится, но одно другому не мешает. Можно и себя не забывать и внука растить.
Если так выходит, что дети слишком рано рожают детей, их и, обычно, и нужно забрать родителям. Заберите внука от той бабушки и переезжайте с ним в отдельное жильё, либо отселить дочку куда-нибудь. Разменяйте квартиру. Дочка пусть делает что хочет, воспитывать её поздно. Дай Бог повзрослеет. Занимайтесь ребёнком. У вас есть 2й шанс. Проанализируйте воспитание дочки, где были ошибки? Может слишком, мягко, жестко, мало внимания, просто попалась плохая компания? Сделайте выводы и вырастите хорошего внука. Вы молодая, всё будет хорошо. Моя бабушка погибла и оставила на прабабушку 3х детей, всё нормально, выросли, выучились. Моего мужа вырастили бабушка с дедушкой. Замечательный вырос_) Удачи.
Zylkiya A
спасибо ...спасибо большое что поддержали
И что ж такого страшного натворила "подлая мразь"? Я прям как будто свою свекровь слышу, как она моему мужу говорит, что он козел-неблагодарный-и-не-звони-мне-больше... Чувствую, что из вас двоих дочь-то как раз и нормальная....
судя по вашему фото на аве, ваша дочь ещё переживает юношеский возраст... потому не торопитесь однозначно оценивать её поступки! вполне вероятно, это был гормональный взрыв, отсутствие опыта и юношеский эгоизм... слава Богу это с возрастом может проходить у большинства правильно воспитанных детей! надеюсь, и у вашей невыносимой вредины это возрастное... отвлекитесь чем-то от дум о дочери, возможно, всё ещё наладится...
Дети все не благодарные. Они никогда не оценят ваших стараний и помощи.
Молодая ещё.Конечно гулять хочется. И мужа сидя с ребенком не найдешь. Пусть гуляет. Лишь бы не наркоманила.
смотря еще что она натворила.
Почему не умеете, вы для себя и живете если про единственную дочь так.
Zylkiya A
мне 44 года ..я рощу внука ему 4 года которого родила моя дочь .я внука рощу с месяца сама ..выкручивалась как могла ..все для внука и непутевой дочери ..дочь пьет курит ..постоянно нет дома то клубы то дискотеки то еще кудато ..я со слезами прошу удели ребенку хоть 10 минут в день внимания ..она говорит ты хотела что бы он родился ..вот типа и занимайся сама с ним ...а раз не хочешь то отдам его другой бабушке ..матери отца ребенка ..вот доругалась я с ней ..она увезла ребёнка назло мне другой бабушке ..я очень люблю своего внука ..жить без него не могу ..но выходит что бы быть с ним нужно просто молчать на гульки дочери ..незнаю что делать ..жить не хочу ..она обзывает меня ..что я тупая и нечего не понимаю ..ей хочется жить и гулять ..потому что она молодая
99/100 уверен - дочь вы довели до такого сами
к психологу вам бы, а в чём дочь провинилась? может это вы не правы.
Лишите дочь родительский прав, и возьмите опеку над внуком . А ее после выгнать из дома, с кем гуляет, с теми пускай и живет .
Детей плохих не бывает
хороший человек, ты
по-другому "для себя" живут и ей не нужна твоя жизнь, смирись
У тебя остаётся единственный вариант - живи своей жизнью - и она поможет другим - тем, кому, действительно нужна.
не сомневайся.
Что натворила то? Вопрос не полный у вас...
Начнем хотя бы с того, что тут может быть недопонимание, т. к вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, и гнёте свою точку зрения, вместо того что бы понять дочь, если она не хочет ребёнка, то зачем заставлять любить? Сделала бы аборт - всем только лучше. Как я понял вы настояли на том что бы она оставила, но где смысл? Я бы так же сделал как она например. Но лучше просто смотреть на ситуацию с разных сторон и принять что есть, ничего не изменишь всё же.