Воспитание детей
предала дочь!!! нормально??? как жить дальше!!!?
Я не пойму как может дочь предать.. для меня в одном случае предательство детей, классический пример сынок кристины орбакайте ...вот и вырастили предателя неблагодарного!
Екатерина Наумова
О чём Вы говорите, там маленького ребёнка психологичеки запугали ( может даже гипноз, кто знает). Манипуляция взрослого ребёнком. Ребёнок не хочет, но делает, как говорит взрослый дядя(тётя).Вы себя представьте на месте этого ребёнка, прежде чем писать такое. :(
Как ни обидно читать: Что посеяли, то и пожинаем!
Вот по этой причине моя мама никогда не лезет в наши конфликты. Исключением являются случаи, когда идёт прямая угроза жизни. Сочувствую Вам очень, дочь пожалеет, главное, чтобы не поздно. Удачи Вам!
Нина Соколова
дочь то и жалко,как она и зачем так живёт,разве это любовь?,я никогда не лезла к ним,но бить мою дочь в моей квартире,да ещё и меня,унего она уже 3,разница 13 лет
все проходит.. .
пройдет и ЭТО.
Вы не обьяснили ситуацию.. . Например, моя мама (которая, по её собственным словам, всегда очень хотела. чтобы я родила ребёнка без мужа - да, вот так! ) на моё замужество отреагировала словами "ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА"... Это - нормально?
Нина Соколова
если муж хороший,НЕТ нормальная ситуация!
А с чего он руку поднял? и что ей сделал?
тут не так все просто.. .
Она Ваша дочь, но его жена - Ваш кусочек, но его вторая половина!
А внука может не давать чтоб против отца не настраивали.. . Это понятно, по Вашим отношениям...
тут не так все просто.. .
Нина Соколова
а вы способны ударить женщину!???
дети выращиваются на уход
Терпения Вам. Она поймет потом, когда жизнь "клюнет". Мужу своему она уже дала понять, что ударить женщину-- это нормально, боком ей самой, глупой, это и обойдется.
А может Вам так только кажется? Не зная ситуации, адекватно ответить невозможно.
Не надо горячиться! Возможно все не так как Вам показалось. Успокойтесь и подумайте, так ли страшно то, что случилось. Не спешите с разборками. Все будет хорошо, надо только перетерпеть эту боль.
Понимаю Вас.
"Больнее укуса змеи жалит только бездушие своего ребенка".
Думаю не Вам одной ведома такая боль, многие родители прошли через подобное. Пусть Вам хватит мудрости и великодушия снести обиду.
Нина Соколова
спасибо,что хотя бы вы меня поняли!!!!
простить все равно, и жить вспоминая только хорошее
что значит ПРЕДАЛА? может вы преувеличиваете???
Дети не предают, а ошибаются. Постарайтесь понять и простить.
В чем и на сколько серьезно?
Нина Соколова
я пояснила в вопросе,читайте!
Ksu Перепелица
Жалко вас конечно по человечески!Попробуйте не общаться с ней какое-то время,вот увидете прибежит когда плохо ей будет!Не прощайте ее сразу,пусть подумает и осознает что делает,маму надо любить и уважать!Но знаете может и вы что-то упустили в воспитании!!!Но сильно тоже не растраивайтесь,ни зять,ни ваша глупая дочь не заслуживают этого!Отвлекитесь чем-нибудь от этого!
kak she nado dostat, 4tobi 3jat na teshy ryky podnjal....myshiki do p0oslednego obi4no terpjat....naverno gde to vi oshiblis....
Не переживайте, поймёт со временем. У меня наоборот, отчим избил, а мама меня в другой город в 15 лет отправила, а брата 13 лет позволяла избивать и выгонять ночью на улицу. Сейчас понимает, что была дурой, брату жизнь испортила, спился.
Нина Соколова
оказывается бывают и взрослые дуры!!!поменять ребёнка на какого то козла! желаю вам счастья!!
Влазить в чужую семью (а именно это вы и сделали, вмешавшись в их отношения) - дело неблагодарное.
Вы можете спрятать одного от другого, но не ругаться.
Подумайте, как чувствует сейчас себя ваша дочь -- не заставляйте ее выбирать между двумя близкими людьми, вы же должны понимать, что это всегда очень тяжко.
а вы не подумали, что она просто погарячилась со словами, да еще и мужа любит небось? а руку поднял-наверно тоже вы не комплименты ему говорили.
Нина Соколова
а вы говорили бы хорошее,если бы вашу дочь частенько били в вашей квартире!?
Простить (((
Разве у вас есть другой выбор?
сделать сына
всяк человек ложь..
Нельзя же так на близкого человека. Трудно понять, не зная ситуации. Простите ей ошибку, родная кровь все-таки.
Нина Соколова
а как??
в чем предала то?
Татьяна Кочерова
почему зять поднял на вас руку?может вы довели?а вообще это ужасно
Попросите прощения, если она вас любит, то обязательно простит. И вам лег4е станет. Уда4и.
Екатерина Наумова
Кстати действительно, вопрос можно прочитать двояко ))))
Нина Соколова
спасибо,а за что просить,меня побили за всё хорошее в моей квартире!!
Ирина Осокина
Izvenite, ja ne pravilno ponjala vas.
Это не предала, а вы просто поругались, такое случается часто и почти у всех !
И прилепится ко жене своей и будет два в плоть едину - библия учит этому, помните А ?
Не верьте библии, простите ее, ведь это ваша кровь. Прийдет время и она поймет, что есть только мама. А мужем может стать любой.
Мать простит все!! ! Пройдет время и она к вам вернется. И все встанет на свои места
В этой ситуации виноваты только ВЫ !!!
У них своя семья и они разберуся сами что им делать.
Нелезте к ним и будет всё в порядке!
"Поднял руку"-простотак неподнимают!
Нелезте к ним и будет всё в порядке!
"Поднял руку"-простотак неподнимают!
Нина Соколова
он её бил и оскорблял регулярно,но бить меня в мои то годы,уменя дома,в 2 часа ночи,это МУЖИК? бабку бить,которая им сына на ножки поставила!!?
Нина Соколова
она росла в полной семье,второй ребёнок в семье,пылинки с неё сдували,муж не стало и они с зятем взяли меня в круговорот!