Воспитание детей

Права ли воспитатель,которая говорит ,,В вашу дурацкую группу никто не хочет идти работать?,, Не профессионализм?

Не бывают "дурацкие группы"! Бывают педагоги - непрофессионалы!
Я работала в саду воспитателем.. . Взяли мы группу деток 5 лет от другого воспитателя (в средней группе эти детки сорвали новогодний утренник, воспитатели не справлялись с ними) , у нас в группе детки домой уходить не хотели, и праздники проходили так, что родители и начальство в полном восторге были! А в группе детей типа вашей внучки большая часть была.. . Главное к ребёнку подход найти! Если педагог смог это сделать - победа (он действительно профессионал) ! Если же нет (начал срываться, говорить, что дети плохие и т. д) - воспитателя надо гнать в шею!)
Татьяна ***
Лучший ответ
Нет, не права. А почему группа-то дурацкая?. . С такими рассуждениями нечего в садике работать.
Я сама воспитатель и не представяю как это можно свою группу называть дурацкой?! . И параллельную называть так тоже нельзя. Это даже и не культурно так говорить.
Сейчас мало желающих идти работать в педагогическую сферу, но группа (как в смысле состава детей, так и в смысле помещения) в этом не виновата.
Эще хуже. Хамство.
это жизнь....
Akasi Ir
крик души...)))
Nina Gutsanu21
Я бы бежала от такого воспитателя - пусть идет "дурацкую картошку" перебирает а не деток нянчит
ой что сказать вот сама боюсь ребенка в сад отдавать.. страшно ведь нет стимула у воспитателей хорошо работать и деток любить ...нищенская ЗП что тут скажешь а отвечают головой как и учителя, точно подмечено крик души... но опять же как то это не профессионально (((
Nata Пирожкова