Воспитание детей
Помогая классу или группе в садике вы рассчитываете на хорошее отношени педагога к вашему ребенку?
нет. Я не садику помогаю. а ребенку-находиться в комфортных условиях. А нормальный педогог он либо есть, либо нет. Дело не в деньгах. Моя дочка плакала первые дни, когда на сон стали оставлять. Няня с ней ложилась и за ручку держала, у них вообще любовь. . Иногда приносим шоколадки без повода, потому что самим приятно такому человеку настроение поднять.
Нет, я ни на что не надеюсь. Осознаю, что делаю это не от лучшей жизни учебного заведения, т. к. сама работаю в таковом.
Нет. Я хочу, чтобы моему ребенку было удобно и комфортно. Хорошее отношение к реенку само собой разумеющееся. Это педагогическая работа. Особого отношения к своему ребенку никогда не ждала.
ну и это тоже
Ну да. Это вроде взятки. И главное что срабатывает. Но я не даю взятку лично воспитателю. Покупаю игрушки, канцтовары и прочую дребедень для садика.
да
ну, может быть в какой-то степени.
хотя больше я рассчитываю на то, что я сделаю по максимуму, а кто-то другой может сделать просто ради отмашки, ради галочки.. . и мой ребенок не будет счастлив от того, как прошло мероприятие!
поэтому стараюсь всегда принимать участие и вкладывать максимум души! )))
Это само собой подразумевается!
нет не расчитываю. Сдаю деньги на необходимые вещи для детей. И все остальные работы для детишек. Для хорошего отношения - личные подарки
Конечно да!
думаю да да и да, сама буду помогать ...