Воспитание детей
Племяннице 2.5года .Что Подарить?
Подари какую нибудь развивающую игру или мягкую игрушку.
Небольшую колясочку и ляльку (пупса, куклу) в коляску
моей доче недавно три исполнилось, мы с мужем купили ей на новый год интерактивного хомячка, он бегает, пищит, в общем имитирует живого хомяка. дети любят такие игрушки. Можно купить посудку пластиковую, в таком возрасте уже интересно будет. в общем будет здорово, если эта игрушка (а это несомненно должна быть игрушка) не просто стояла или сидела, а чтобы что-то двигалось или мигало или звучало. с новым годом!!!
Моему пока 1г4м на НГ купили развивающую игрушку там клоун такой, на носик, ротик, рпучки можно нажимать и клоун говорит. Ему нравиться.
А вот вам несколько других вариантов:
Пособие по воспитанию характера ребенка с игрушкой. В комплекте Мышление - 30 книжек со сказками, игрушка-рукавичка Кот, аудио-диск «Сказки о Малыше, похожем на тебя» , методическое пособие «Как воспитать ребенка УМНЫМ»
Этот замечательный набор в одну секунду превратит вашего малыша в самого настоящего шеф-повара, а его игрушечную кухню в современную пиццерию.
В стране чудес - это музыкальная книга из серии подарочных книг Нотка в приятной на ощупь пухлой обложке. С помощью музыкального модуля-нотки на страницах книжек оживают любимые сказочные персонажи.
Детеныш Леопарда подобно игрушечным живым малышам этой серии урчит, когда его почесать за ушком, как настоящий детеныш леопарда, и быстро засыпает, если его не тревожить.
Этот замечательный набор для завтрака станет отличным подарком для вашего малыша. В комплекте вы найдете столовые приборы, тосты и аппетитную яичницу.
И небольшая статья:
Достаточно обыденный список получается: мячи, книги, куклы; мягкие, резиновые, пластмассовые игрушки, кубики, лошадки. Далее – интереснее: маленький трехколесный велосипед. Именно в этом возрасте велосипед будет как никогда кстати. Выбирайте велосипеды в больших магазинах – там есть выбор, и вы без труда подберёте для ребёнка самый удобный. Пора задуматься о развитии творческих способностей малыша. Для этих целей покупаем пластилин или глину для лепки. Доска с белыми и цветными мелками станет прекрасным развлечением. Кстати, попробуйте порисовать вместе с малышом – это и Вам доставит не мало удовольствия. Заботимся о физическом здоровье: санки, качели и гимнастический комплекс – вот наши помощники. Так же в этот период Вашему ребёнку так же понадобятся: игрушечные счеты и доска для закрепления цифр, фонарик, музыкальные инструменты - барабан, колокольчик, игрушечная мебель, посуда. С НГ!
А вот вам несколько других вариантов:

И небольшая статья:
Плюшевого зайца
Мы приготовили своей куклу.. Вовочка.. маленькое пианино ,..набор красавицы ...и красивую подушку
Коляска само то, Дети быстро растут, можно и "на вырост" что нибудь. Кучу объемных милых стикеров, брошку на шапочку
Коньячуру литров 5 ...Они всеравно этого кайфа не понимают в таком возрасте ((