Воспитание детей

На новый год выпила шампанское немного я кормящия мать , ребенок уснул у вас было подобное? убиваю теперь себя за эт

~*~*~Asema ~*~*~
тоже выпила шампанакого.... ребенок не отреагировал никак.... за что себя корите-то.... вы ж не нажираетесь каждый день.... иногда и немного мжно....
Анна Калинина
Лучший ответ
Мы свою крестили в 4 месяца. Батюшка ей ложечку кагора в рот влил. Она у нас после этого 9часов проспала. Проснулась в хорошем настроении. Т. что не корите себя.
Неа, мой наоборот летал как ужаленный, правда ему уже больше года было, раньше даже глотка себе не позволяла.
ну раз немого, переживёте, не огорчайся!
Раз уснул, нормально. Я в свою бытность однажды попробовала-ребенок промучился всю ночь, ему было 4 месяца, стонал, не уснул ни на минуту-так что для меня было не вариант. Вообще-то я человек в принципе непьющий, а в тот раз повелась на уверения, что ребенок уснет, крепче спать будет. Так что у всех по разному.
Аня Заярная
ничего страшного не будет от одного раза, но лучше не надо больше...
да ладно, если немножко-ничего страшного! Я вот выпила и доча потом буянила (4 месяца ей было). а ваш-спокойный, уснул. Только злоупотреблять не надо.
шампанское нынче не вино, а газированная водичка. Ребенку ничего плохого не попадет.:)
Психологическое развитие у человека заканчивается в 21 год и если он до этого времени не брал и капли в рот алкоголя, то алкоголиком он уже не будет. Вспомните спартанцев. Первую предрасположенность к алкоголю Вы ему предоставили. Посмотрите на его ручки, ножки как они беззащитны перед Вами и как, и как ребенок любит и доверяет Вам. Научитесь беречь ребенка от ваших и чужих глупостей. Цените божью искру в Вашем ребенке, не дайте ей померкнуть Посетите бесплатные лекции Здоровье семьи. Пишите в личку
Альфия, С Новым годом! Вы разрешили себе выпить шампанское на Новый год и слава Богу Учитесь получать удовольствие от жизни и не винить себя за это. Поверьте в то, что вы для своего ребенка самая лучшая мама на свете и он вас очень любит. Во всем нужно знать меру. Вздохните спокойно и наслаждайтесь своим материнством.