Воспитание детей

А кем Вы были на Новый Год в детстве? И кем будут Ваши дети?

Помню как была Матрёшкой и снежинкой... больше не помню..
Я была снежинкой, а один раз козой, но что самое главное этого не помню, только фотографии есть как доказательство. А сын был звездочетом, медведем, доктором, книгой.
Aigerima S.
всегда снежинкой, только один раз была хозяйкой медной горы, красивая очень, с короной, в блестящем платье, а моя дочка еще маленькая, в саду у нее будет первая елка, просто в красивом платье поведу
красной шапочкой и лисой. . сынок еще слишком мал для таких передиваний!))
Я уже давно не ребёнок, но я каждый год шью себе костюм.. Была Карлсоном, Снежинкой, Петрушкой, Зайцем, Курочкой, Свинюшкой, Крыской; в нынешнем году буду Бодрой Коровой
***lili Ya ***
Я почти всегда была снежинкой, а один раз-Мальвиной.
Я была снежинкой, шахматной королевой, Мальвиной, цыганкой. Дочка была снежинкой, белочкой, а в этом году будет бабочкой-феей.
Я в дестве была снежинкой, как большинство девочек наверно. А вот мой сын (ему 4 года) будет суперменом!
Я всегда была снежинкой!
Юлия Ефимова
Была Красной Шапочкой, Снежинкой, Календарем. А сын Парикмахером, Собачкой, Клоуном. Вот до сих пор и "чудит"
Зуля Тагирова
я была королевским пажом, шамаханской царицей, ну и снежной королевой, конечно!!!
Valentina Loik
Я кем была не помню, а сын в прошлом году был мишкой, а в этом - Новым годом!!!
Была лисой, снижинкой. Дочка в этом году будет в восточном кастюме танцевать.
Maral Kenesbekovna