Воспитание детей
Какого цвета ваши с мужем глаза, и глаза ваших детей?
У меня глаза карие, у мужа -голубые. У сынульки- тоже голубые. Хочу вторую дочуру с голубыми глазками.
у меня карие, у мужа серые, у сына карие, у дочки уже к карим ближе, но пока еще зеленые (ей 8 месяцев) . А почему вам карие не нравятся? они ж намного круче)))))))
Виктория Симачева
нет, мне голубые нравятся! я сама голубые бы хотела! у меня у папы голубые, а у мамы карие, так мне мамины достались
цвет глаз выбрать невозможно.
у мужа серые, а у нас с дочкой карие
У меня зеленые, у него карие. У детей у старшей и мелкого карие ( ессессена-доминантный ген) , а у средней голубовато-зеленые ( произведена от того же мужа))) , так что ..вероятность маловата голубых глаз.
У мужа и дочки - разноцветные (больше коричневого) , а у меня и сына - серо-голубые.
У меня - карие, у мужа - голубые.. У всех детей - зеленые..
У меня зелёные, у мужа были голубые. У сына - голубые, у дочери зелёные.
У меня серо-синие, у мужа серо-голубые. У сына серо-синие. У мужа мама кареглазая, а у отца глаза как у него. У сестры глаза карие
У меня карие, у мужа серые. Старший родился с небесно голубыми, потом стали карими, а младший с темно серыми и тоже стли карими
Наталья Чернова-Жукова
вот блин и у нас также)
у меня голубые, у мужа зеленые. у сынульки папины глаза.
у меня и мужа - серые, у сына серые, у дочери - карие)
У меня-зеленые, у папы и у сына-карие, у сына даже темнее получились
у мужа серые
у меня карие
у первых 2 детей серые, у третьего карие
у меня карие
у нас с мужем карие, дочка родилась с голубыми, а с возрастом они стали серыми у неё.
У мужа карие, у меня зелёные, у сына карие. А я хочу второго сынулю с зелёными глазками)
У сына серо-зелёные, как у меня, А дочки карие, как у папы.
у меня голубые у мужа карие, у сына- карие, у дочи голубые)))))))))))
У меня и мужа карие, у дочки серо-голубые.
у нас у первой дочи карие как у папы, у второй голубые как у меня!!
у меня 1 газ белый а 3 синий а ужены 1 голубой 2 розовый а у собаки 1 серый 2 зеленый вывод ребенка газа как у собаки
у меня - зеленые, у папы - голубые, у дочи до полугода были голубые, а потом зеленеть начали