Воспитание детей
кждого ребенка любишь по своему - не верю когда говорят одинаково! вы согласны со мной? любовь по шаблону - не любовь
А я точно знаю, что по разному, у меня трое. 25 лет, 22 года и младшей 3 года.
Мужики часто вообще не любят, не всем свойственно, сам такой. =)
Конечно по своему.... не возможно разных людей любить одинаковой любовью.... она конечно любовь.... но ко всем разная.
Нас у родителей трое было, всех любили по-разному. Ещё в юности сказала себе. что своих будущих детей всех буду любить одинаково... слова не сдержала))) .
Младшую больше всех любим. Старшие не только не в обиде. ещё и нас, родителей. ругают, если им кажется. что мы к ней где-то невнимательны.) ) Обожают её.
Всё вы правильно написали, по разному, но обоих очень сильно
Любовь разная, но они же все дети, как пальцы на руке, один или другой отрежь - будет одинаково больно. А на ребенка-инвалида уходит намного больше человеческой энергии, другие дети могут и заревновать, но это не потому, что их любят меньше, а просто он иначе устроен. У меня 2 дочери с разницей 15 лет. Над старшей мальнькой очень тряслась, а младшая почти в спартанских условиях, но сейчас она маленькая, поэтому возни с ней больше. У старшей уже свои интересы. А если у кого-то дочь и сын - чувства разные. За сына больше гордости, на дочь надежды - внуки к родителям будут ближе.
Ну не то что бы по-разному.. . Наверное, что там, что там - на 100%... Просто проявляются эти 100% по-разному: младшего зацеловываешь, к старшему проявляешь понимание на грани "обидчику глотку перегрызу! "... Конечно, разная эта любовь, но ведь и потребности в ней у них - разные. Главное что - с каждым ребёнком любовь не делится, а умножается.. . :))
Да, это так и дети знают, кого из них любят больше...
Думаю Вы правы. Только признаться себе в этом не очень хочеться
Думаю любят всех одинаково, за всех переживают. Только разница в возрасте детей, младшим надо больше внимания удилять, учить, а страшие не понимая этого думают что их не любят. Вот и весь секрет.
Да, у меня 2 детей. Люблю их по-разному! Не больше или меньше, а именно по-разному. Да и разница в возрасте у них большая - нереально одинаково относиться.
Много лет прошло с тех пор. У мамы однажды спросили, кого из пятерых детей она любит больше. Помню, как замерло моё детское сердечко - вдруг не меня мама любит больше... .
А она улыбнулась, раскрыла ладонь и говорит : " Какой палец не больно резать? "
У самой теперь сыновья взрослые и внуки подрастают, а любви хватает на всех.
Ведь любовь, сравнима с ямой - чем больше берешь, тем больше она становится.
не знаю, у меня один
согласна с Вами, одного больше уважаешь, второго менее успешного, больше жалеешь, но все равно любишь
У меня пока один ребенок, но такое ощущение, что если будет еще один, я первого все равно больше любить буду, поэтому и не завожу.
Анара Абдулина
Я тоже так думала. Родила второго и люблю теперь обоих. Наверное все же одинаково, одинаково сильно.
поэтому и получаются в будущем всякие беды
Себе можно соврать, а вот детей не обманешь.
Не знаю у кого как, я люблю, в принципе, одинаково, может потому что мальчики. Возможно я не объективна. Хотя первого очень хотела, а второго муж очень хотел. Зато младшенький теперь больше папу любит чем меня.
Я этого не знаю, у меня один ребенок. И я ее безумно люблю!
я с вами полностью согластна, поэтому не знаю что еще можно дополнить!