Воспитание детей
Как Вы думаете,Вы смогли бы полюбить дочь мужа как свою,если бы у Вас было своих двое?
Да. Но многое зависит от самой дочери. Если она "колючка", то ...
смотря какая дочь.... бывают такие дочуры, к которым как по-человечески не относись, все сделают для того, чтоб ее не переваривать.. . имхо
Не уверена, но постаралась бы, я вообще к детям хорошо отношусь
нет чего скрывать, относилась бы хорошо но свои всегда бы чувствовали мою любовь она нет ну не могу я любить чужих детей
Думаю да. . где двое, там и трое. . тем более дочь любимого человека.
У меня ситуация именно такая, но дочка мужа уже большая девочка ( 13 лет ) и с нами не живет! Только иногда приезжает на выходных, либо летом на дачу на недельку! Никаких особых чувств я к ней не испытываю, хотя знаю с 1 года! Но я думаю, что если бы она жила с нами, то все было бы по другому!
я думаю, что смогла бы.
Мою подругу невзлюбил отчим. Я вижу, как на неё это повлияло - мужчины приходят и уходят, и все старше неё. Не на пустом месте. Так что детей надо любить, они ни в чём не виноваты, незачем им жизнь ломать детскими комплексами...
У меня двое дочерей от разных матерей.
Щас живу один с дочерими и внуком.
Пришел к выводу - женская ревность непреодалима!!! !
Причем это я имею ввиду и своих дочерей!!!
Щас живу один с дочерими и внуком.
На подобные вопросы по моему есть ответы, как аксиома, не требующие докозательства. Это чувства, которые рождаются и умирают у всех одинаково. Например, что бы жить в браке долго, нужно рано жениться и просто привыкнуть к проживанию вдвоем. Люди при этом просто врастают друг в друга и не могут себе представить жизнь порознь. И на против, прожив долгое время одному, сложно устроить семейную жизнь. Так же и любовь к детям. Если вы выстрадали, выносили сами или ваша дочь, если держите это чудо, задыхаетесь от нежного запаха молочка и детского тела, налюбоваться не можете и готовы часами рассказывать, что он не повторим и гениален (ребенок) то это значит у вас родились родительские чувства. И иначе, если где то далеко родился у вас племянник или внук, если вы его не видите годами, не няньчите, то, конечно, вы его безусловно любите, но, таких вот чувств как в первом случае у вас уже нет, и это понятно, они просто у вас не зародились.
думаю да..
Могу и люблю! а сестры друг от друга совсем безума, словно родные! хотя живут в разных семьях!
Нет. И не чего страшного в этом нет. Своя кровь всегда ближе.
конечно бы смогла. и могу
тяжело говорит не испытав, но думаю да
Думаю да.
После 15-ти лет, в принципе, уже нет смысла.. . у "детей" начинается своя жизнь и вы можете поддерживать с ними хорошие отношения.. . или плохие) А так - да.
да... хД да ты бы нет???
Pokrayne mere popitalas bi.Materinskuyu lyubov ne obeshala bi,a vot podrujitsya i zabotitsya o ney smogla bi
Я даже незнаю. Наверное да хотя есть дети которые отталкивают
Чужой ребенок будет всегда чужим, сколь бы Вы не стремились к любви, несколько неправильных шагов и в Ваших глазах всегда будет укор. Бывают исключения неверно, может вы одно из них