Воспитание детей

Будущие свекрови - готовитесь к этому званию уже сейчас или там видно будет? Не страшно становиться свекровью?

Елена Гриб
Пусть боится моя будущая невестка
Ольга Бирючевская
Лучший ответ
Елена Гриб Видимо есть чего бояться. Жалко то в этом случае сына вашего больше всего.
Я -не подарок, и зная это сразу предложу жить отдельно, если сами не догадаются. Буду стараться дружить. :)
Вера Кутеева
Посмотрим. Сыночек тоже не подарок, может, на этой почве и подружимся.
мне еще рано готовиться, в принципе) ) но я очень хочу постараться не лезть со своим мнением в каждую дырку семейной жизни молодых, как это делала моя свекровь. ..ибо ничего хорошего молодым от этого и нет.. трудно не лезть, но я постараюсь)))
Виктория Пахно
Поживем увидим
Не мне жить с невесткой, если сыну нравится то вперед и с песней)))
Людмила Вид
Пусть невестка готовится, мне не страшно.
Liviya Suslova
Елена Гриб Вот это настройчик....Не повезло кому то. Вывод - свекровь это что-то страшное по определению
Ник Уволен да уж, а у вас какая свекровь?
Я стала свекровью в июле прошлого года. Как можно ссориться со снохой, ведь она любит моего сына. А все, что хорошо для него, хорошо и для меня.
Лёлька =)
Елена Гриб Здорово. Таких единицы.
Виктория Пахно господи,да где такие как Вы свекрови водятся?...просто чудо((((
Мне в будущем придется дважды быть свекровью и один раз тещей. Постараюсь быть доброжелательной к будущим невесткам и зятьям.
Страшно. Но если я люблю своего сына, то буду и любить невестку.
относитесь к этому званию спокойно сын стал взрослым в дела молодых не встревайте но держите все под контролем иневестка лет через 5 скажет моя свекровь ангел
Ayagoz Kanatova
Моему шесть лет, но я готовлюсь. Захочет жить с кем - то отдельно, чтоб глаза мои этого не видели. Я только в гости по приглашению. Тяжело конечно наврное будет, но у меня лет 12 еще впереди:) . Морально подготовлюсь!
Нина Дан
Елена Гриб Вот правильно - лишь бы отдельно.