Воспитание детей

Как вы думаете, вкус у вашего детства, был какой???)))

Помню лимонные дольки в жестяной баночки - папа из командировок всегда привозил; на Новый год - мандарины и шоколад "Аленка"; а летом - лимонад "Буратино". А еще вспоминается запах неопределенный, но чего-то вкусного, доносящийся с кухни, особенно по выходным.
Маргарита Шарафутдинова
Лучший ответ
Разный-) , частые переезды тому способствовали, но замечательный.
.*
.*жанна *.
...Эскимо на палочке... за 11 копеек....)))))))
блин мороженное было лимонное 6 коп а на 20 коп давали столько шеколадных конфет в ладошку не умещалось
Лидия Петрова
Хороший, хотя и не всегда сладкий...
шоколадно ванильно пороховой колбасно рыбный мясной ..устал писать ..))
вкус жареной картошки)) )
сами ее сажали, сами копали и жарили
Горький, местами сладкий
Аня Волкова
конкретно не помню - но в общем - сладкий.. . хороший...
вкус творожной запеканки в детсаду... слегка подгоревшей
Лилия Шах
острый, но не развитый
Неповторимый, к сожалению.
Andrei-Alina-Lavinia Arsenii
Мне мама в школу каждый день давала 20 копеек. Я на них в овощном магазине покупала 250 граммов фиников и мы с подружкой съедали их НЕМЫТЫМИ. Удивительно, но последствий не было. А еще помню мороженное за 11 копеек и мандарины. Мне кажется, что раньше и морковка была круглее, и сахар слаще.)))))
Бесподобный, неповторимый, прекрасный. У меня было не детство-у меня была сказка
карамели))))
Вкус мандарина на Новый Год и конфет из Москвы (советские времена), это самые яркие воспоминания детства!
Корейка и сгущенка.
Kulzhanova1984
Мармеладный
шоколадный
лимонада буратино
Сахарной ваты, и мандарины на веревочке на елке!