Воспитание детей
Вкус детства это- что?)) Эдакое лакомство Вашего детства)

тархун
Бабушка пекла пирожки-розочки. Вот это вкус моего детства)
Картоха жаренная и морс, капустка квашенная по- московски :)
Ягодное мороженое и молочный коктейль
Люба Брусова
Какое совпадение))
Советское плодово-ягодное мороженое, кажется по 7 коп. Молочный коктейль из кулинарии. Брикеты кофе с молоком (грызть). Кукурузные палочки в больших картонных коробках, а на дне - куча сахарной пудры...
пирожное картошка
сыр "Янтарь" был в тюбиках!
по мне так не вкусы, а ЗАПАХИ есть, которые четко ассоциируются с детством, с определенными местами.
пирожные "корзиночка" и такое на круглой печеньке с белым кремом и шоколадным кремом сверху (забыла как называется)
и лимонад
и молочный коктейль в кафе
и кислородный коктейль в санатории)))
и лимонад
и молочный коктейль в кафе
и кислородный коктейль в санатории)))
тархун
мороженое в креманках из нержавейки
газированная вода с сиропом из автомата
пирожные картошка, вокзальное, грибок с маковой ножкой
мороженое в креманках из нержавейки
газированная вода с сиропом из автомата
Терпеть не мог, он и в советские времена прилипали к зубам как и сейчас, не отражает советской действительности, советские дети такие конфеты не любили, даже "раковые шейки" были лучше, шоколадные это уже другой формат, я же больше любил советский "барбарис"

эскимо за 9коп.... такого сейчас не найти нигде
Вареная сгущенка и самодельные леденцы, сваренные из сахара в сковородке)))
Белый хлеб с подсолнечным маслом сверху посыпанный сахаром
Мороженное ленинградское по 22 коп. Урал.
Я в детстве красную икру с йогуртом мешала. С клубничным. Прям таю от этого вкуса...)
Karina Malina
Кучеряво жили))))
Миндальное пирожное, конфеты соевые батончики, глазированные сырки, самодельная карамель из сахара.
хорошо продирала глодку

Булка со сливочным маслом и сахаром.
Шоколадная колбаса (мама делала).
Конфеты "Чародейка", "Мелодия", "Кара-Кум"
Шоколадная колбаса (мама делала).
Вкуснейшее сливочное мороженое с изюмом и орехами (стаканчик). Продавали на улице. И стоило 5 рублей. До сих пор помню вкус
Жулдыз Алибекова Мухатаева
Это в каком году? Когда оно стоило 5 рублей, ничего сливочного уже не было, одна синтетика.
Да, ириски это сила! Такими моя мама выдернула себе пломбу из зуба. Суровые ириски были!
Эскимо помню, пепси и вареную колбасу. Про кукурузные палочки здесь уже сказали.
Мороженное было такое, в форме, похожей на ягоды.
М, бабушка с Украины делала вкуснейшие пляцки ( это такие прямоугольные типа пироги- что то среднее между тортом и пирогом), но это было безумно вкусно!!! Еще сладкие пампушки и вареники с картошкой) (все бабушка!)
Конфеты "Мишка", цветные леденцы в железной круглой коробочке, кекс с изюмом.
зефир
Шипучка)