Воспитание детей
Назовите самое любимое ваше лакомство в детстве???))))
Всё сладкое любила, ну только эклеры не очень. А ещё обожала майонез, в таких баночках, помните.. . Даже ложками ела, пока никто не видел ))
Мороженое, до сих пор им и осталось)))
Выпечка моей мамочки: творожное печенье и трубочки с орехами. :)
эскимо
Папа из Ленинграда привозил плавленный сырок "Золушка"
Интересно, его еще кто-нибудь помнит, этот сырок?
Черная икра.
Черный хлеб, посыпанный солью, и печёная картошка...
Ну конечно сгущенка! )))) А еще, мы сахар со сливочным маслом на сковородке плавили и делали леденцы... .
Шоколад
Сгущенка. Могла банку залупить. Сейчас смотреть на нее не могу.
Гематоген.
Я это называла "суп с колесами" ))). (Обычный суп быстрого приготовления, там еще макароны в виде круглешков)
пирожное Картошка! стоило 22 копейки, с двумя "глазками" из масла. умммррррррррр, вкусь нереальная! сейчас редко можно купить примерно такое же.
Taniusha ....
Несложно и самой сделать - я делаю - вкусно!!!!
конфеты Стрела )))
сгущенка))) зато счас её терпеть ненавижу))
Эх, мороженка в стаканчике фруктовая, за 7 коп.
петушок на палочке, монпасье в баночке и брикет какао за 7 копеек
Томатный сок.
шоколадные конфеты. в нашей семье это была большая редкость
Докторская колбаса)))
квашеная капуста
чипсы: -) а мне из запрещали есть, естесственно!
Сгущенка это класс особенно с какаом такого сейчас не делают
слаладкий рис вроде он так назывался... только это не рис был а что тоиз кукурузы
вареная сгущенка!! !
я и сейчас ее люблю
Вот моё было и остаётся конфеты Барбарис, только теперь я сладкое ем не так часто!
клубничная жвачка.
Шоколадки
Это было пирожное-торт. Основа песочная и не толстая. А сверху что-то вроде суфле - толстый слой. И что главное, оно очень пахло корицей. Ну так вкусно пахло, что просто с пирожным можно было себя укусить за палец....
конфеты мёд и сгущенка! ))))
мороженое, шоколад))