Воспитание детей
ладно, тогда как перевоспитать любимого? если у него детство в жопе досихпор играет.
Все мужчины до конца жизни дети. Им нравятся яркие и дорогие игрушки. Перевоспитать не возможно. Можно только хвалить. Они как дети, это очень любят. Поэтому хвалите его по каждому положительному случаю. Выделяйте его значимость для Вас. Но не захваливайте совсем, а то обнаглеет. А если не поможет, то любовь пройдет и вы найдете потом более серьезного человека.
А у меня папа такой, у него детство, наверное до сих пор играет и он ЛУЧШИЙ папа в мире :)
дать ему пургену
Весьма бесполезное дело-перевоспитание взрослого чела. Если не хотите принять таким, какой есть-это не ваше
Пусть играет) ) Присоединяйтесь! ;-)
Это же классно!! ! Я сам такой!
надо уж и вам в роль входить, играйте вместе и выигрывайте!
Что значит перевоспитать? По-моему это бесполезное занятие, он должен сам дойти до этого. Да и вообще, мужчины на протяжении всей жизни остаются детьми.
найди другого любимого, у которого уже отыграло
начинать с начала, кормить сиськой потом развивающие игры типа пирамидка и тд и тп
те, у кого играет детство - самые лучшие отцы получаются)) ) я сам такой, только пока не папа (
никак пока не напрыгается не успокоится
Три варианта:
1. Принять таким, как есть.
2. Бросить этого и найти взрослого.
3. Самой стать "ребенком", вынудив его принять на себя роль сильного, взрослого, защитника. Правда, в этом случае есть риск, что он бросит Вас и найдет взрослую.. . Да и вряд ли у Вас получится это искренне сыграть, если такое поведение Вам не свойственно.
А если серьезно, то воспитывать человека надо ДО семи лет. Потом возможно уже только ПЕРЕвоспитание - трудное, болезненное, и только с его согласия.. . Прежде всего ответить себе на вопрос: а ОН ХОЧЕТ перевоспитываться? И почему Вы выбрали именно его? Что, сразу было не видно? Или "побочный эффект" от такой "харизмы" оказался гораздо более напряжным, чем ожидалось? Или, наоборот, была иллюзия подконтрольности, управляемости.. . а на деле оказалось, что "ведомый" на самом деле неуправляем и непредсказуем? Эх, инфантилизм - болезнь нашего века. Слишком привыкли к благополучию.
Но возможен и другой вариант: а Вы точно уверены, что все дело в инфантилизме? Может, у вас просто разные понятия о том, что такое взрослость? Ну, у каждого же свои установки сформировались на эту тему.. . может, на разных языках говорите?
1. Принять таким, как есть.
2. Бросить этого и найти взрослого.
Ну пока он не повзрослеет, то ни как. Вы же не можете заставить ребенка быть взрослым?
не надо его перевоспитывать любите такого жизнь будет веселей
Никак не перевоспитаешь. . Это уже в крови.. . :) Он таким будет до скончания дней своих..
станьте ему мамой и он будет слушаться, у самой 2 детей и 3 муж