Воспитание детей

Почему мы в детстве дрались на палках, играли в войнушку. А современные пацаны играют в Геншин Импакт, за аниме-девушек?

я и на улице играл и в генш счас играю)
Tana Mihovic
Лучший ответ
ᅠᅠ
отчасти деградация..и когда они попадают в армию..слёзы текут рекой.
Эээээх ,вот нонеча - не то, что давеча. А еще раньше пацаны играли в "Догони меня гепард"
Что такое пассионарность, не слышал?
Так вот она падает, и скоро наших парней кошки обижать будут.
См. у Л. Гумилёва
Lusik Slezko
Я в геншин не играю
Ответ очевиден. раньше не было игр с аниме-тянками.

Когда появились зх-спектрумы дети массово стали играть во все доступные компьютерные игры. И было совершенно всё равно, играть за самолётик, брюса-ли, монти, вертолёт и т.п.
Ольга Маева
В моем детстве не было компьютеров, пейджер появился у одноклассника в 10 классе и было ваууу. Времена разные парень, разные времена!
Gologramma `
Valentina Ungureanu Помню портативные планшеты с пиксельными играми, правда, мне тогда было 3 года и было всего 2, видимо их на тот момент уже перестали производить.
Потому что раньше не было геишит импакт
Азарова Раиса
мне 54 года ,я воин ,я в детстве прошел афганскую войну и первую чеченскую кампанию в 27 лет
Ольга Сырцева
!nurzada! Kanibek Kyzy А в геншин какой ранг?
Ты ведь и сам понимаешь почему))
У меня во дворе до сих пор на полках дерутся, часто вижу
доигрались войнушка реал уже
Гейшин инфаркт майа лубымая ыгра я гей ыывы
Evgeniya Petrova
Куляш Джанова я тоже гей и у меня 293874623948 бесконечностей отчимов, потому-что я играю в гейшит инфаркт и это моя любимая игра эаыаэы
Время идет, увлечения меняются.
это их мнение. они делают то что хотят и играют в то что хотят. им нравится жанр, например, боевик, рпг- они играют в боевики и рпг игры. вы не можете им помешать поиграть на пример в тот же black desert, тоже аниме игра с девушками, могут играть в зельду, вам то какое дело? пускай они играют в то что им нравиться, это же не ваше дело, вам не нравится игра не впутывайте других в это, от вашего мнения вы думаете они перестанут играть в их любимую игру? у меня всё.
Потому что раньше не могли себе такого позволить а щас могут?
Я тебе больше скажу, не просто играют, я рыдаю ночью из-за того что во сне женюсь на Сяо (я если что девочка)
согласна, кэйа очень милая девушка
Не было выбора