Воспитание детей

В какие игры Вы обожали играть в детстве? И в какие играете сейчас? )))

в данный момент я играю в РАБОТУ (правила просты нужно сделать умное лицо и не много задумчитое и сидеть за ПК)

в детстве, в доганялки, вышибалу, краски, города и так далее
Маргарита Лучинкина
Лучший ответ
В куклы, в классики, в штандер-стоп, в замри-отомри. Сейчас только в куклы.))
В детстве не помню, сейчас в Warcraft 3 и Aion )
Инна Гердт
В дочки-матери, все никак не наиграюсь:)
в танчики и контру на денди. сейчас max payne
в резиночки прыгали до упада...)))
Елена Хаброс
брали лист бумаги, расчерчивали на 6 колонок - имя, город, растение, животное, река, книга, и заполняли на скорость. Старались написать редкое потому, что одинаковые вычёркивались. Побеждал тот, у кого строка заполнена больше. А потом всей командой бежали играть в мяч, догонялки и всё такое многое!
A*
Arinka *
любила скакать через скакалку и класики. сейчас играю иногда в шахматы с сыном и мужем, с дочкой в куклы больше, мала еще
:) Королевства! Брали шахматы. Белые фигурки - девочки, одевали пышные юбочки из тюли, гипюра, к головкам приклеивали косы из цепочек :) Чёрные - мальчики, одевали плащи :)
Делали диванчики, зеркала, цветы, сады, много-много комнат, дворцы... ездили на лошадях, были целые конюшни... пешки - детки :) и т. д.
Прыгать по строительным блокам (у нас в школьном дворе было это счастье. )

В настольные игры с сыном.