Воспитание детей
Я уже не маленькая....а детство в жопе играет???
С вами тоже самое....
Лучше детство в этом месте, чем в голове маразм.
Да я такой же. И мне это нравиться я например легко нахожу общий язык со своими детьми.
да бывает иногда, но это же хорошо!
постоянно.
ага :))) Это про меня :)))
Как говаривал мой дэдушка в свои 70 : "Это шкура у меня старая, а в душе 18 лет"!!!)))
Грустно. но лучше так, чем наоборот
очень хочу вспомнить эти ощущения, сейчас все так сложилось, что тянуть на себе мнорго надо... и потому детство посещает мою попу редко)) ) но МЕТКО))))
Ага!!!))) )
И нас таких не мало!!!! ты бы видела что мы творим когда вырываемся в поход!!!!)) )
При этом я самый младшенький!! ! а мне 35)))
оно не играет, оно там живет
бывает)
Это ещё что) ) У меня оно играет не только в этом месте. Я когда четырехлетнему сыну покупаю машинку или конструктор, то муж не может разобраться кому я их покупаю, сыну или себе) ) Про мягкие игрушки я вообще молчу))))
Да!!!! Так хочу чтобы было как в детстве и вести себя как ребёнок!!!!
да иногда накатывает, вмести с мужем дурачимся...
Очень хорошо! Пусть дольше играет!
бывает, и я не упускаю шанс этим воспользоваться
Бывает и у меня, пердуна поигрывает!
не фиг ему там сидеть доставай уже
честно сказть ДА!
маленькая собачка до старости-щенок!!!!)))
Это же замечательно! Хреново, когда наооборот.... Ты счастливый и полноценный человек
да.... иногда находит)))))
ты не одна.... нас много
очень хорошо, пусть лучше уж так, чем наоборот
Это даже бывает необходимо. как часть флирта.
и у меня....