Воспитание детей

Какая игрушка в детстве вам нравилась играть самая запоминяющая игрушка любимая?

у меня была кукла Аленка.... с магнитиком во рту, она отворачивалась от ложки с кашей и поворачивала голову за бутылочкой с молоком (они были в комплекте с той куклой) А потом у меня появилась сестренка, которая впоследствии уиграла моЮ куклу.
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Барби и огромный Танк на ДУ
рогатка помню классная была, дядька мне сделал
Иринка Рябчук
Медвежонок размером с годовалого ребёнка, мне его в год и подарили.. . был у меня до 12 лет.
железная дорога
страшный плюшевый чебурашка, выброшенный кем то во дворе.... но он был самый любимый и блатной, среди остальных игрушек!!!!
A&
A.k.toleuzhan0Va <3
набор фокусника:)
Твоя Кисуля
мишка космонавт (погремушка)
Сонька Ёжик
любимая игрушкой были кубики любила строить города, также пластилин
стойкий оловянный солдатик
Елена Босак
У меня была здоровая кукла Катя, умевшая говорить. А еще медведь Федя, белый, но я брату завидовала - его коричневый Миша умел вертеть головой и имя его мне больше нравилось...
Леля Миронова
игрушек у меня было очень много и все помню, но особенно, это - светящаяся в темноте юла.
Луноход
[... Adelya ...]
Заяц плюшевый был - я с ним спать любила - Стёпка звали)
Mariya Krupska
Когда то у меня била метровая плюшевая игрушка Креша Бандикута, как же я ее любил, я с ней постояно спал и воображал ее своей девушкой, но к сожалению батя продал ее (
Кукольный домик
А я вот часто вспоминаю кукулу! Скажу сразу: я ее потеряла. Она выпала из машины, а я не заметила. Так вот эта куколка была сантиметров 20 в высоту. И у нее был нууууу оооочень красивый наряд. Темно-малинового цвета пиджак-куртка и юбочка такого же цвета... и сапожки... Красивая- одним словом. НАверно она нравилась мне тем, что была небольшая... барби тогда еще у меня не было, а эта была нечто среднее... Эх блин... до сих пор жалко эту куклу)))))
Lyubov Khaustova
Моя любимая игрушка-это неволяшка.
Марина К
МишкА=)
Машинки и пистолеты