Воспитание детей
Вы играли в детстве в такую игру, как Морские фигуры или Казаки-Разбойники?
Хоть убей не помню правила.)) А в какие ещё играли? Ваши дети во что играют?
Да, помимо уже ранее написанных. играли в "Колечко, колечко выйди на крылечко", "Испорченный телефон", "Съедобное- несъедобное". Всё, что вспоминается показываю внукам на даче, им нравится, играют с удовольствием...
Играла, конечно.
А наши - в футбол хорошо если гоняют, а так все больше в комп.
Конечно. Самые любимые игры.
Казаки-Разбойники
Играла. Казаки-разбойники: 2 команды, казаки ловят разбойников. Типа пряток, дается время на спрятаться, потом поймать и догнать.
Я играла... Еще была игра "в вонючку" это с мячом.. аааа она "съедобное не съедобное" нормально называется))
Море волнуется раз
Перед началом игры выбирается водящий. Водящий отворачивается от остальных участников и громко говорит:
«Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура замри!»
В этот момент игроки должны замереть в той позе, в которой оказались. Водящий поворачивается, обходит всех играющих и осматривает получившиеся фигуры. Кто первый из них пошевелится, тот становится на место ведущего, либо выбывает из игры (в этом случае победителем становится наиболее дольше продержавшийся игрок).
Казаки разбойники http://womanadvice.ru/kazaki-razboyniki-pravila-igry
«Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура замри!»
играли. Внуки играют в съедобное -несъедобно, в вышибалы, кучу всего, на улице пропадают днями.
В войнушки играли с деревянными автоматами. Такое вот детство.
играли, конечно) в двух или трех 14-этажках бегали, прятались командами. А в морские фигуры на веранде садика обычно. Моя играет в салочки и принцесс, в монстров они еще играют, в магазин, в кухню
примитивная тупость
Морской бой.
играли, но правила никто не помнит. и не только в эти
играли... а еще салки-ножки-на весу :)
Бодымова Махаббат
А это что такое?
Конечно. Больше всего из этих в Фигуры, в казаков играл один раз, но мне 12, и детство не совсем закончилось
В это не играла. Нравился бадминтон.