Воспитание детей

Ха. . А лично вы, в какие игры в детстве играли!?) ) ) Казаки-разбойники?) ) )

Анна Шкерина
1. "Стратила" - прышгали в резиночки
2. "Казаки-Разбойники" - это когда 2 команды и она другую догоняет по стрелочками и знакам.
3. а эти... Плиточки
4. А Ножички - когда ножик в землю кидаешь и отмеряешь свою территорию, чем больше - тем ты лидируешь
5. не знаю названия - когда в мям играли и тоже со всеми приколами... об стену мяч кидали и нужно было его препрыгнуть то так, то эдак
6. а тоже название забыла - помните когда есть ведущий - стоящий ко всем спиной на расстоянии и кто первый к нему доберётся... он говорил, что нужно этому сделать 2 лилипутских шага, а этом - 3 гигантских, а этому - 2 прыжка и т. д.
7. а про обувь - тоже был ведущий... и обувь каждый снимал и он брал на угад и говорил кому одеть по счёту и на какую ногу.
8. Мафия - по картам - самая настоящая мафия с мирными жителями, с шерифом, мафией, врачом и т. д.
Шолпан Ували
Лучший ответ
Да. А ещё и в мушкетёров и в фанфан тюльпана, ну в войнушку, ромбы, медали, а потом уже в бутылочку и в кис-кис мяу
Маша Анфимова
В жмурки, в прятки, в кольцо-кольцо, в вышибалы, во колдунчики...)))
и в них тоже) классики, резинка, но больше по сопкам в войнушки))
Казаки-разбойники, 12 палочек, ким-брысь-мяу.
в пионЭрбол)
в чижа, прятки, теннис, волейбол, карты в дурака, в города, гонки на велосипедах, кто дольше простоит на одной ноге и т. д.
чёт меня эта игра всегда пугала)) ) В 12 палочек играли, в футбол, в 12 записок, в прятки, вышибалы
В них и играли.
А почему в детстве?! -Сейчас разве не хочется?!
резинки, вышибалки - мячом по откосу бордюра - типо теннис, отскочил-поймал - тебе очко, прыгалки - тот же мяч в стену дома, когда отскочит - перепрыгнуть, классики, чижик = папа рассказал, я весь двор заразила, прятки, зимняя карусель = построили столб и на нем доску прикрепили, а на конце санки - команда крутит, а один сидит, кто дольше усидит - победил. Ну и остального куча - ножички - в кружок на земле ножички бросать...
Наталья Ч
резиночка, выбивалы, прятки, доганялки, классики
вышибалы, волейбол, баскетбол, футбол, городки, прятки, в партизан/диверсов (вариант прятки в лесу)
Убежать от злой козы
Вышибала, пионербол и т. д.