Воспитание детей

Как Вы считаете какие подгузники самые хорошие?

Методом проб и ошибок, моему сынуле больше всего подходят Хагис, ну или Памперс в крайнем случае.
Виктория Удальцова
Лучший ответ
Гулдана Мухтарова У меня такое же мнение
Памперс, остальные мало впитывают и протекают, на хаггис у большинства моих знакомых аллергия (сыпь)!!!!
Однозначно Pampers
♪Патрик♪
использовали разных фирм. лучше всего хаггис и памперс.
покупала в зависимости от скидки на данный товар
Японские Merries - 1 раз попробуете и больше никаких Хаггисов, Памперсов и Либеро не захотите! Они мягкие и тоненькие. В Москве их полно - на детских сайтах.
Б*
Брюнетка **
те, которые не дают аллергию вашему малышу!
Те, которые подходят непосредственно ребёнку
лучше всго молфикс, хаггис или хеппи. либеро нам не подошли-аллергия. памперсы почему-то протекают
японские конечно
Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
Pampers aktiv babi - самые лучшие!! ! С рождения ими пользуемся, лучше не встречали.
Анна Устинова
нам нравятся ХАГГИС - комфорт
мне нравятся памперсы, в них кожа малыша сухая в отличие от либеро, мапани. А Хаггис не нравится из-за застежек они застегиваются спереди назад, что очень неудобно.
Pampers
Нам подходят Либеро, Памперсы чегото вечно протекают.. . Хотя в плане денег Либеро намного дороже Памперсов. У нас Либеро для сна и прогулок, а на остальное время - Хаггис.
мы считаем, что памперс актив беби
а в кенгуру продаются какие то японские (название не помню) стоят в районе 650 рублей за большую пачку 58 штук. так они сделаны на основе трав там вообще все натуральное. мой ребенок спит в них лучше всех и никогда никакого раздражения не бывает.
Неиспользованные.. . )))))
Гулдана Мухтарова Отличный ответ )))))
мы пользуемся Pampers.Нам подходит.