Воспитание детей

Какие подгузники самые лучшие и до какого возраста их одевать детям?

мальчикам памперсы вообще вредно носить! в них создается парниковый эффект и темпетатура там выше значительно и это может в будущем сказать на способности иметь детей, так что пампесами вообще лучше не пользоваться! а девочкам можно абсольтно любые! какие вам больше всего нравятся, мои младшие все в хагисах ходили
Жанна Орынбазарова
Лучший ответ
Японские! Не знаю уж как называются!)))))))))))))))))))))))))))
нам либеро подходили, перед ними памперс пользовались, а вот до какого возраста.... это от ребёнка зависит
Елена Кузьмина
В израиле до 5 лет. Вас на марлевых вырастили. Спросите у мамы, вероятнее всего к 2-м годам уже на горшок просились.
Дочери подходили Памперс, сыну - Либеро.
Ирина Борисова
Мерриес и муни. После японских к хагиссу не притронитесь!
Ирина Маслова
от либеро у нас аллергия была, а вот памперсы показались очень хорошими. носили памперсы до 1,3. потом на горшок приучили.
Подгузники, так же как и памперсы подбираются индивидуально, так сказать методом проб и ошибок. Нам подходили Либеро, а "ходили",мы в них где лет до 2,я имею ввиду, ночь, дневные сняли с полутора лет!
Какие мы только памперсы не перепробовали своему сыну, но остановились только на Слип эн плэй!
Kamarsulu Sarsenova
хагис и памперс. с 1г надо начинать отучать. одевать только на улицу и на ночь
Памперс.
От остальных аллергия.
Носили (днём) до года, а ночью до 2-х.
Olga I9A9O9A
хагес
Если честно то никакие
Моя сестрёнка всё детство Либеро проносила! никакой аллергии не было. Носила до 1.5 лет.