Дети такие разные!
Старшая в полгода сухой стала просыпаться, а памперсы тогда роскошью были.. . Спасибо ей!
Средние - до 2 лет, до полутора, до 2,5... мальчики - дольше.
Маленькой осенью три, до сих пор в памперсе спит: аварии хоть и нечасто, но случаются.. .
Ночных мучений ребенка с пробуждениями и посадками на горшок не понимаю.. .
Издевательство это...
Воспитание детей
до какого возраста одевали ребенку подгузник на ночь?
До 2 лет....
Кому до какого. .
До года
До 2,8
До 2 ух...
До года
До 2,8
До 2 ух...
На ночь до 1.5 лет. Как только увидела, что ребенок на протяжении недели просыпается по утрам сухой, так и убрала подгузники. Никогда по ночам не поднимала, над тазами и раковинами не держала.... все шло своим чередом =)
До 2,5 лет.
Вы сами поймете, когда они будут не нужны. Ближе к двум стала просыпаться сухой, подгузники убрали.
в 2 года
нам 3 недели от роду, спим в подгузниках ))
до 2х где то
до двух где-то-на ночь.
до 2 лет
У нас так не было, поскольку своих детей, а потом и внуков мы не ленились держать над тазиком, раковиной когда ожидалось мочеиспускание. У них это как то выработалось. И, практически, памперсы внукам после 7 месяцев одевали только на прогулку или во время болезни на ночь зимой ( дома не достаточно тепло) . А так всё в горшок делали и без проблем
Анна Маслова
это я уже читала и вопрос был про ГОРШОК, А НЕ ПОДГУЗНИКИ