Воспитание детей

до какого возраста вы ребёнку подгузники одевали?

Fatima Mogushkova-Tsizdoeva
Одевали до двух с половиной, потом сам перестал их просить, и ночью одновременно, как писать сам научился и писюльку держать. Иностранки до четырех лет пялят их на детей, так что наши мамы из экономии готовы с шести месяцев начать"приучать к горшку".
Наташа Олешко
Лучший ответ
Только на прогулку и то недолго где то месяцев до семи
Страшему до 1,8 потом до 2только на ночь. Младшему 1,5 пока в подгузниках.
Я мать ехидна до сих пор на ночь и на прогулку (2,2 года) , в горшок уже ходит, но ночью не просыпается, и зима сейчас особо не разденешь на улице пописать:))
моему год и 7- спим в подгузах к врачу в гости- подгузы..
A#
Adrenaline #
на прогулку только... до года...
Marata Ch
до 1 года и 5 мес- на ночь.
на прогулку - до 10 мес.
As
Aseeka.
нам год и 2 месяца на ночь одеваем и если куда идем. на ночь планирую лет до 1,5 одевать, а там как раз и тепло будет уже.
до 1года и 6 мес, потом отказалась полностью и носила пакеты сменной одежды месяца 2
моему год и 10- спим и посещаем поликлинику в подгузниках. На прогулку можем одеть, если планируем больше 2 часов гулять.
До года примерно. . А как только сидеть начал - к горшку параллельно приучали, пошел в 10,5 мес - сам уже на горшочек бежал, а к году все совсем наладилось...
Alina Abassova
до 16 лет