Воспитание детей

мамочки и папочки....а давно вы говорили своим деткам,,что любите их???

и правда какие мы все... всё воспитываем. учим... авторитет свой держим... а ведь обнимешь.. скажешь ты самый любимый на свете малыш... и глазки засветились. самый-самый? конечно-конечно... моей уже 9.дама такая ...и всё равно обниму и именно самый любимый на свете малыш... а она. как когда-то годика в 2.спросит-правда?
Наташа _
Лучший ответ
каждый день говорю и ЛЮБЛЮ действительно
Леся Искра
По сто раз на дню. Любви и ласки много не бывает. Они согревают душу, вселяют в ребенка уверенность в своих силах, в своей "нужности", в том, что их любят по определению - всегда, что их всегда примут, поддержат, помогут. Безусловная любовь - это любовь к детям:)
сегодня перед сном. Да и вообще не скуплюсь ни на ласку, ни на слова любви - несколько раз в день как минимум.
Svetlana Svetik Favorite
Каждый день и они мне говорят.
Ira Samsonova
каждый день говорю!
вчера
Balnur *
Каждый день говорю.
Анна Романова
говорить и давать это постоянно чувствовать. а сердце подскажет Вам, как это сделать.
Сегодня. Часа 1,5 назад.
Сегодня раз 5 сказала :)
А как же! Как же без этого?
Вот последний раз. как целовала на ночь и до этого раз 30 за день)))) Эта козявка-без месяца 2 года-говорит. что "мама-ядитель, убит Сюсю (Ксюшу т. е. ) и Сюся убит маму".)))Про папу то же самое).... А вот старшенькому давненько не говорила-последний раз на Новый Год (ему 20),прям сейчас пойду смс отправлю, а завтра скажу! Спасибо, что напомнила)),
*V
*by. Vladlena*
ой, даже не могу сказать, сколько раз в час говорю:)
Оксанка Гулик
когда спать укладывал....
Надя Разумова
Каждый день говорю и обнимаю, и целую.
очень хороший вопрос. .
со мной родители о таком не говорят а очень бы хотелось
наверно говорят