Воспитание детей

как вам эта кроватка? Купили бы такую своему малышу?

Позиционируется для деток от 3-х лет.
наоборот удобно. А в шкафчике от может хранить свои вещи ))
Евгения Муржук
Лучший ответ
С такого ракурса кажется узкой.
А вообще интересная. конечно.
нет
Merine Sahakyan
как то бортики маловаты, побоялась бы что может выпасть. Хотя может изображение обманчиво.
Анна Львова
Очень милая смотриться. Но для нас очень много минусов. Во первых узковатая и маловатая. Тоесть быстро уже из нее ребенок вырастет. Во вторых в 3 года дочка моя могла бы еще из нее выпасть. У меня она спит еще в деткой кроватке которая с рождения .
В третьих .Вот ту, картинку которой тут помистили действительно лучше. Но опять же, нам не подходит. И вообще, мы бы заказывали двух этажную и побольше, потому что у нас двое детей и что бы на вырост.
Ирина Аксянова
Мне вот эта больше нравится.. подумываю....
Манчо Макуна
Неплохая, но на фото Татьяны Поповой лучше. И ящичков больше, и стол письменный, и самое главное бортики повыше
Ксюшка Абб
я бы не стала покупать, мой вертлявый такой, наверняка бы вылетел оттуда... А так симпатичная очень.
у нас подобная, очень удобно.
нет, не убобная она в плане лесенки
Своему ребенку - нет.
1. Очень страшная.
2. Допускаю такие модели только в случае крайней необходимости, например, наличия двух детей в одной маленькой комнате, но тогда и кроватей должно быть две в два яруса. Верхняя должна быть более безопасной, однозначно.
Гляньте вот здесь, тут большой выбор таких моделей, у меня девчонка знакомая заказывала для своих малышей http://www.akossta.ru/collections/mann_group/sahara.html
Я вообще против высотных кроваток. Можно детям за 7,если не лунатики. Тем более такая, почти без бортиков. Захочет дите на горшок и с закрытыми глазами будет слезать.
Просто Танюша
мне нравятся такие, но у нас сейчас двое и кровать двухярусная и вот как раз о таких ящиках лесенке я и мечтаю, это очень удобно и места экономит много, дети не споткнутся
да мне тоже кажется, что с нее легко упасть ребенку..
Нет однозначно. Кровать должна быть удобной для ребёнка. Тумба, лесенки зачем это?
я думаю лучше всё отдельно, с такой кровати полететь не долго....
Не купил бы, конечно замечательная, но не предусмотрено то что он может и упасть с неё! :P
Такую я бы своему ребенку не купила. Очень легко с нее свалится (особенно если ребенок во сне крутится как бревно! :) ), запнутся об лесенку!
Нет, если ребёнок вдруг проснётся ночью, захочет в туалет и не сориентируется. Я бы побоялась за последствия.
выглядим мило, но ни за что бы не купила своему ребенку такую, здоровье ребенка дороже. к тому же есть масса других кроваток не менее симпатичных и менее травматичных.