Воспитание детей
как вам эта кроватка? Купили бы такую своему малышу?
Позиционируется для деток от 3-х лет.

наоборот удобно. А в шкафчике от может хранить свои вещи ))
С такого ракурса кажется узкой.
А вообще интересная. конечно.
нет
как то бортики маловаты, побоялась бы что может выпасть. Хотя может изображение обманчиво.
Очень милая смотриться. Но для нас очень много минусов. Во первых узковатая и маловатая. Тоесть быстро уже из нее ребенок вырастет. Во вторых в 3 года дочка моя могла бы еще из нее выпасть. У меня она спит еще в деткой кроватке которая с рождения .
В третьих .Вот ту, картинку которой тут помистили действительно лучше. Но опять же, нам не подходит. И вообще, мы бы заказывали двух этажную и побольше, потому что у нас двое детей и что бы на вырост.
Мне вот эта больше нравится.. подумываю....

Неплохая, но на фото Татьяны Поповой лучше. И ящичков больше, и стол письменный, и самое главное бортики повыше
я бы не стала покупать, мой вертлявый такой, наверняка бы вылетел оттуда... А так симпатичная очень.
у нас подобная, очень удобно.
нет, не убобная она в плане лесенки
Своему ребенку - нет.
1. Очень страшная.
2. Допускаю такие модели только в случае крайней необходимости, например, наличия двух детей в одной маленькой комнате, но тогда и кроватей должно быть две в два яруса. Верхняя должна быть более безопасной, однозначно.
Гляньте вот здесь, тут большой выбор таких моделей, у меня девчонка знакомая заказывала для своих малышей http://www.akossta.ru/collections/mann_group/sahara.html
1. Очень страшная.
Я вообще против высотных кроваток. Можно детям за 7,если не лунатики. Тем более такая, почти без бортиков. Захочет дите на горшок и с закрытыми глазами будет слезать.
мне нравятся такие, но у нас сейчас двое и кровать двухярусная и вот как раз о таких ящиках лесенке я и мечтаю, это очень удобно и места экономит много, дети не споткнутся
да мне тоже кажется, что с нее легко упасть ребенку..
Нет однозначно. Кровать должна быть удобной для ребёнка. Тумба, лесенки зачем это?
я думаю лучше всё отдельно, с такой кровати полететь не долго....
Не купил бы, конечно замечательная, но не предусмотрено то что он может и упасть с неё! :P
Такую я бы своему ребенку не купила. Очень легко с нее свалится (особенно если ребенок во сне крутится как бревно! :) ), запнутся об лесенку!
Нет, если ребёнок вдруг проснётся ночью, захочет в туалет и не сориентируется. Я бы побоялась за последствия.
выглядим мило, но ни за что бы не купила своему ребенку такую, здоровье ребенка дороже. к тому же есть масса других кроваток не менее симпатичных и менее травматичных.