нам тоже 5,5. Я купила блендер погружной, мало места занимает и отлично все перемалывает (можно даже маленький кусочек перемолоть) , соковыжималка была. Но пока чаще его покупными пюрешками угощаю. Начали с яблочка, сейчас уже грушку кушаем, через пару дней хочу угостить морковкой или тыквой.
Здоровья вашему сынульке!!!
Воспитание детей
Моему сынишке 5,5 месяцев, хочу ввести прикорм. Поскажите какой лучше купить кухонный комбайн или блендер?
блендер
10 лет назад купили и то и другое Мулинекс, работает без сбоев
Удобнее блендер, Бош, с несколькими скоростями, все, что угодно в пыль размелет.
блендер .но если надеешся и мясо молоть-имей ввиду-в паштет.. ребенку красота-для семьи слишком уж))) я вот планирую все что надо ну соковыжималку и т. д. купить отдельно... .
блендер
Blender kone4no
Блендер очень удобная вещь. Пользоваться будете часто, много места не занимает и моется легко.
Берите блендер!! ! Мы взяли и не разу не пожалели!! ! Он перемалывает все в пюре как детское питание в банках!! ! И в пользовании он очень простой и удобный, его очень легко мыть!! ! Желаю вам здоровья!!!
Мы купили блендер-очень удобная вещь
Измельчает пищу очень хорошо
и кух. и блендер... т. к. понадобиться и сок выжать и пюре сделать и многое другое. конечно смотрите по деньгам....
Сейчас в современных кухонных комбайнах предусмотрен и блендер!
Блендер, но начните с покупных баночек они лучше усваиваются, я начала с кабачка
комбаин так не перемалывает как блендер и стоит как 2 блендера
Бери блендер "Браун" Красотаааааа!!!! (в смысле: так удобно и практично)