Воспитание детей
Вопрос тем, у кого есть маленькие детки=) как продолжите фразу? если дома тишина, то....
то это не мой дом....)))))))))))))
Наталья Наталья
Лен, ниче ты молодец, я аж чаем монитор зафыркала=))))
жди засады.... у меня обычно в горшке умывается в такие моменты....
либо ребенка нет, либо что то творит и тунадо бежать срочно
Если дома тишина, то малышок че-то где-то балуется втихушку ))))))))
ребенок у бабушки
то всех вырезал маньяк
...то дитё искать пора!
дитёнок что-то творит.
когда у меня первый раз резко тишина случилась я шла в кухню на полусогнутых по стеночке... с головокружением,... и мыслями в голове " я забыла застегнуть ремни на стульчике, и она упала на кафель.... Пока не увидела что все пристегнуто и доча мусолит сушку )))
а сейчас если тихо, то надо брать в руки тряпку и идти убираться)))
если дома тишина, то.... люляка спит моя
Разбирается компьютер, найдены инструменты или спички, рассыпаны по полу крупы, порвана в очередной раз гитарная струна, вытащена посуда или (пока только ожидаем ) наконец-то преодолена вершина - комод. Ну и все в таком духе.
значит сын творит ЧУДЕСА!!
то он где-то шкодит....
Ребенок спит или с мамой гуляет.
все спят, потому, что спит малыш!!!!
если дома тишина, значит дома я одна)))
шкодничает значит..
....спит ребенок все-урррааааа!!!!
Дитё - в постельке, няня - в нокауте.
наверно дети спят!
все спяттт
если дома тишина.... ЧТО ДЕЛАЕТ РЕБЁНОК?!
...этот малыш уплетает за обе щеки детскую зубную пасту...
Наталья Наталья
ооо, точно)))))))) это все любят по ходу=)
ребенок в шкоде.
То нужно бежать и смотреть где оно затихло!!!!
малышка спит моя