Воспитание детей

Начинаю прикорм. Какие каши ели ваши детки, а какие нет?

Перепробовав большинство кашек для малышей,
удостоверились, что самыми подходящими для прикорма
являются измельченного помола, растворяющие без комочков:

Hipp
Semper
Nestle
Heinz
Беби Ситтер
Fleur Alpine ORGANIC

Каши BEBI во время прикорма мои не ели,
сухая продукция в виде хлопьев,
распариваясь, увеличивается значительно в объеме.
Кушать такую кашку удобнее ребенку,
который уже освоил прикорм и учится немного жевать.
Ольга Чернусь
Лучший ответ
Начните с гречки. Потом кукуруза и рис. На овсянку иногда бывает аллергия - следите. Манку лучше не давать.
начинай лучше с сока и овощей, а то потом откажется это есть, т. к каши все равно сладкие... Нестле, Хайнц
Дина Диана
Мы начали традиционно с манки, затем овсянка, потом уже рис, гречка, потом начала смешивать. А для начала лучше варить кашки не на чистом молоке, а на разбавленном с водичкой. Если ребеночек склонен к аллергии - то лучше всего для начала попробовать кашки с пачки, которые продаются в магазинах детского питания!! ! Если ребеночек до этого был только на ГВ, то не забывайте что ему очень трудно будет переваривать вареную кашу, поэтому делайте максимально жидкой и не сильно сладкой, и давайте больше пить жидкости. Удачи

А вообще, не пытайтесь напичкать ребенка. Он сам решит чтои когда ему лучше кушать. Моему сыну 1,5, до года ел только молочные каши, ни мяса, ни фруктов, ни творога - от всего его тянуло на рвоту! А сейчас есть одни только супчики, понемногу даю фруктов.
Юля Жукова
мы собираемся с овощей начинать!!