Воспитание детей

С каких вкусов каш вы начинали прикорм? Какой фирмы? Как их ели ваши крошки?

Мне врач сказала начинать с гречневой, но моя малышка её выплёвывает и не в какую не хочет есть. Перепробовала уже несколько фирм.
Заранее благодарю за ответы.
Anna Liberta
Я руководстовалась этой статьёй http://2mm.ru/pitanie/684/ http://2mm.ru/pitanie/433/
А кушал мой вот такие кашки с большим аппетитом
Marina Mitrukova
Лучший ответ
Marina Mitrukova http://www.mamadoma64.ru/catalog/detkashi/257/
Я тоже начинала с гречневой. Просто молола крупу в кофемолке и варила сама. .
Делаю болтушку из манки и мелкие и крупные караси клюют.
Ainura Bekenova
я с овощей начинаю. сама варю. сначала картошку. очень жиденько смесью её развожу. а потом постепенно добавляю капусту и морковь.
Alena Sisanbaeva
Я начала с кукурузной Хайнц (пробовала молоть в кофемолке - такая гадость получалась без сахара и соли, поэтому каши Хайнц спасали)
Natali Voronova
Брала обычную крупу и варила на молоке или воде! !
Не фирмах счастье))))
^^^ Cлеzинк@
я начала с гречневой хипп, но чет не ест... и овощи не ест! только фрукты
Галия Яворская
Хайнц гречка с черносливом. Уплетал за обе щёки.
по новым правилам гречневая или рисовая, еще не пробовала.
первых начинала кормить манной кашей
варила сама овсянку
Фирма Нестле и Хайнц, гречневая. Но мы их категорически отказывались есть, все каши перепробовали и покупала, и дома варила, и с разными добавками. никак, рот закрывали или выплевывали. Вот только неделю назад мы начали есть каши, и только со свежими тертыми фруктами. (1г. 4м.)
Гречневую многие дети не любят. Начните лучше с пшеничной или рисовой. Эти кашки все дети любят, а с шести месяцев понемногу начинайте приучать к овощным супчикам. Сначала с одной ложечки и постепенно доводя до полной порции.
Карина Гочьян
Хайнц низкоаллергенная гречневая у нас была первая. На смеси делала - сын хорошо кушал.
Нам гречневая тоже не понравилась, а вот рисовая и овсянная идет хорошо, я покупаю кашки Малютка и Агуша
Мы начали с манной) лопает с удовольствием) в первый раз делайте не очень густую)