Воспитание детей

Родители школьников начальных классов, вопрос вам...

А как вы разнообразили досуг ваших детей в эти зимние каникулы? Ходили ли на выставки, музеи или кино? А чем вообще дома занимались ваши дети, кроме просмотра тв и игры в компьютерные игры? )))
Значит, так. Сын сегодня сказал, что уже подустал отдыхать)) )
1 января - кино Трон
2 января - кино Гулливер. Приехала в гости бабушка, поэтому дальнейшее уже с ней, ну и с нами, конечно.
3 января - елка в Мэрии Москвы
4 января - Исторический музей
5 января - мюзикл Зорро. Очень понравился!
6 января - горка, ледянка, проводы бабушки
7-9 января - поездка в Тверь на машине. Куча музеев и полезной информации.
10 января - подготовка к школе, вспомним математику и русский язык.
В течение каникул читал много. Да перед НГ гулял и на Елку для отличников ходил. И выздоравливал, потому что в конце четверти заболел... .
Вения Казарёва
Лучший ответ
В кино ходили, на новогоднее представление в театр ходили, на детскую дискотеку и на каток. Да, еще по магазинам ходили, дочь меня таскала, выбирали ей кой чего...
Кроме ТВ и игры в PSP мы ездили в путешествие на машине в Казань (3 дня) , посетили 3 ёлки (все в разных местах) , делали домашнее задание, ездили в Мегу, ходили в кино на "Щелкунчика" в 3D, в бассейн ходили 2 раза, на горке катался с санками. До катка не дошли, к сожалению.. . Ещё хотели сходить в театр Сатиры на спектакль "Малыш и Карлсон", но билетов не было ((( Купили только на 15 января.
Ли
Лись
Ходили до Нового года на елки. 30декабря уехали на дачу. Там и санки, и снегокаты, и коньки, и катание на санях, запряженных лошадью. Съездили самостоятельно во Владимир. Посмотрели город, Золотые ворота, несколько музеев. По вечерам дети книги читали, немного математикой занимались и читали книги на французском и английском. Книжечки пока совсем маленькие, но прочитать и перевести надо.
Елена Павленко
А наши сказали, что хотят просто отдохнуть, без культпоходов - так что мы много гуляли, играли, читали для души....
у дочки (8 лет) каникулы начались с 24 числа с поездки в Москву. на ёлке в Кремле побывали, на первобытном Новом годе в Дарвиновском музее, в театре Дурова, ездили в Сергеев Пасад, посетили музеи на Красной площади. вернулись домой в Астрахань: сходили на два новогодних представления в театрах, все новогодние премьеры в кино посмотрели, в гости по родственникам. дома в видео-игру играли "Рекорды книги Гинесса", в настольный хоккей, пазлы с тигром до сих пор ещё не одолели. прочитали книгу Усачева "Чудеса в Дедморозовке". ну, и дом. задания приходиться выполнять
Пытались по немногу читать, писать. Иногда ходили на горку покатаься.
Элина Валеева
ходили на новогоднее представление, ходили в гости-3 раза, гости приходили к нам-2 раза, через день ездили на каток, в другие дни-на горку, делали домашнее задание (примеры, разбор слов, чтение, окружающий мир), много гуляли. Кстати, телевизор практически не смотрели-некогда было. Ух, оказывается, активно отдыхали.