Воспитание детей

Ошибка врача или тяжело переносится болезнь?

У ребенка высокая температура держится 2 дня и практически не сбивается. Врач приходила сказала обычная простуда. А ребенок по ночам кричит, может 10 минут проспать, может полчаса, а потом как заорет и несколько минут успокаивать приходится. И не ест практически ничего. Не знаю что уже и думать. Или так болезнь тяжело переносит или врач с диагнозом ошиблась?
скорую вызывайте... если орет и не ест значит горло, ну это из простейших предположений, а так кто знает что болит, если сказать не может
Наталья Клюева
Лучший ответ
Вызывайте скорую.
есть сомнения-консультируйесь, вызывайте скорую, другого дежурного едте в платную.. не ждите когда станет еще хуже
ребенку сколько? можно и в больничку лечь на всякий случай...
вызывай скорую если более 38.5-39 там разбурутся но и минус есть в больницу приедите с температурой а выпишитесь еще с кучей болячек но без температуры!
Похоже на менингит или менингоэнцефалит, не гадай, вези в больницу по "скорой", и сразу на МРТ.
я бы посоветовалась с другим врачом.. . если темпа не сбивается парацетамолом то это нифига не простуда.
Ліза Котисько
Что то симптомы уж очень напоминают про уши. Проконсультируйтесь у ЛОРа обязательно срочно. Просто у моей когда отит был, то также все было. Если отит, то обязательно в больницу надо.
Та ну.. . Обычная простуда разве с такими симптомами протекает? Лучше, конечно, собраться, вызвать скорую, поехать в больницу, сразу обследуют, назначат адекватное лечение ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ, а не на глаз.

ТЕМ более, что ребёнку всего 2 года.
Порча . скорей всего.

Не попадай к врачам, ментам и пидарасам.
ошиблась, а сколько лет ребенку?? может зубы режуться, спросите что болит если уже гововрит, а так идите к врачу другому
сходите в местную детскую поликлинику
обратитесь к другому врачу, и чем быстрее тем лучше, не дай бог что-то серьёзное