Воспитание детей

тремор ручек, 4 мес. Один неврапатолог назначает кучу лекарств, а другой только массаж. Кого слушать????

Я дурею просто. Странный вопросик. Только массаж может не помочь, а время будет упущено, Вы последствий хотите заработать? У меня подруга отказалась давать крохе лекарства, теперь у ребёнка ОГРОМНЫЕ проблемки на нервной почве .Решать Вам-это Ваш малыш. а не наш.
Зарина Магзумова
Лучший ответ
сходите к третьему. .
Невропатологи любят запугивать.. Моей доче ставили гипотонус, через полгоа гипертонус и каждый раз лекарства.. Ничего не пили, в итоге все в порядке.. Перестраховываются они что-ли.. Начните с массажа и массажистку поспрашивайте.. Они порой больше знают, чем врачи..
треммор может привести к нехорошим последствиям - поэтому обратитесь к опытному невропатологу .
массаж полюбому
солевые и трав-е ванны
лекарства должны назначать исключительно после проведения ЭХО и ещё других анализов!
Проверьте малыша обязательно и потом уже опытный врач решит про лекарства.
3 врача найдите по хорошему.. а вообще дрожание рук явная неврология которую массажем не вылечишь, знаю по старшему сыну.. 2 года закрывала глаза на гиперактивность и прочее, а потом все таки прошли курс лечения и теперь почти что норма.. главное не запускайте
Y*
Yuliya *
массаж !!!а там видно будет. С препаратами не торопитесь!
с лекарствами поаккуратней
Инна Довгань
тот каторыи вам больше понравилься и тот каторыи масаж
Анна Жарова
конечно к массажисту надо! а куча лекарств ты представь сколько там химии и ещё чего-то не годного!!!