Воспитание детей

Бывают ли страшные дети?

Есть знапкомый ребенок, он мне кажется просто страшным и каким-то неприятным. Причем моя мама и тетя тоже так считают. Может нам просто кажется? Потому что свой ребенок самый красивый, а маме этого ребенка кажется что наш страшненький?
Ну например мне редко нравятся чужие тети, попадаются конечно красавчики. Но бывают и страшненькие, это конечно всё зависит от родителей, не только у красавцев дети бывают.
Laura Black
Лучший ответ
ну если есть страшные взрослые, то и дети соответственно есть, из страшных-некрасивых детей и вырастают взрослые, логично мне кажется ))))
страшные-это с физическими уродствами... мне тоже многие дети не кажутся симпатичными, но не страшными же.
Натали Дядык
одно утешает из страшненьких детей вырастают очень красивые взрослые, а из лапусек в младенчестве-посредственность, как правило...
У меня бывают классы до 25 человек. Ни один ребёнок не кажется страшным.
Ольга Гордеева
Ну, не то чтобы страшные, но некрасивые - да. Так они же тоже люди! )) такие же разные. А красивее кажутся потому, что еще не разучились искренне улыбаться
у нас в садике есть страшный ребенок.. мама глухонемая и с психическими отклонениями какими-то. Папа с нервным тиком на лице и когда сидит, ноги стучат бесконечно... девочка страшная: ( лицо кривое, зубы веером и вперед, уши перпендикулярно голове.. и вообще непропорциональная какая-то. Может, родовая травма, я не знаю. Но смотреть на нее жалко и больно...
бывают. и еще какие страшные...
G*
Gulnura*))) *** ***
Вы со своей мамой и тетушкой-сама доброта! Как так про детей можно говорить?
Много лет работаю с детьми, никогда не видела страшных детей.
бывают некрасивые. Бывают неприятные. Страшные наверное если только больные....
Бывают конечно.
для меня - все дети страшные, кроме моего сыночка
Марина Липовая
а откуда тогда берутся страшные взрослые-выростают из страшненьких детей
бывают, как и взрослые
Ленчик :)
я видел лично

а толстые дети - это вообще за гранью добра и зла
Бывают, но редко, я только с одним таким встретилась, он был похож (господи прости) на дьявола и в его присутствии у всех болела голова. Вот он был действительно страшный.
очень часто дети страшные
Юлия Захарова
Бывают некрасивые, но в большинстве случаев расцветают в подростковом возрасте.
Бывают, но скорее неприятные. Особенно если такие дети выставляют себя не в лучшем свете, то прям чудовищами кажутся; раздражают.
А бывает ребёнок не казистый, но как-то особенно себя проявляет, и присмотревшись, меняешь своё отношение к нему.
Анастасия Ооо
смотря что подразумевать под "страшными".
Не бывает! Все они по своему прекрасны!! ! :)
Gulzi" Bolekbaeva