Воспитание детей

На какие кружки или секции ходят ваши дети?

Для девочки лучше танцы, для мальчика подвижные виды спорта .
Алмагуль Рамазанова
Лучший ответ
сын в бассейн и тир, дочка тоже в бассейн и коный спорт
На танцы))))
старшая (13 лет) : средняя, художественная и театральная школы, ходит на йогу и пилатес, в бассейн, занимается с репетитором по математике и английскому
младшая (5 лет) : сад, логопед, бассейн, танцевальная студия...
Ни в какие.) ) Сын сказал, что все это ненужная трата времени.
двое на самбо, третья на худ. гимнастику, четвертая пока никуда
Фея- Перизат
Мои в кружки не ходили . Там делать нечего. Если чем -то заниматься, то только серьезно.
В 3года нам пока 2.7,на плаванье пойдет и на борьбу или карате.
Улжан Утебаева
Дочь, ей 10 лет, ходит на рисование, легкую атлетику и шахматы. Всё выбрала сама и ничего бросать не хочет.
Сын, ему 5 лет, ходит в театральную студию, на шахматы и подготовительное отделение к школе.
Обоим всё нравится.
Старшая занимается айкидо и музыкой (фортепиано, вокал, сольфеджио) , младшая - муз. развитие и танцы.
В бассеин и на кун-фу сыну 4,5 года!
Самые популярные среди народа.
девочка 12 лет дзюдо
Дзюдо
Лидия Зайцева
У меня дочь, 12 лет учится в школе искусств (изо), и занимается карате. Я ей объясняю, что у неё разностороннее развитие
Доча ходит на бисероплетение, на роспись по стеклу и на плаванье. Ей 10 лет.
Сыну 12 лет ходит на секцию каратэ.
Vikysya Blondinka
плавание..)