Воспитание детей

В какие кружки, секции ходят ваши дети? И нравится ли им это? Или это вам больше нравится?

детский фитнес.. ей нравится и мне нравится, что ей нравится..
Татьяна Мулюкина
Лучший ответ
Мой младший ходил в кукольный кружок ко мне (кукольный театр перчаточных кукол) , я сама его вела. Ему нравилось, мне тоже. Потом на факультатив по математике и химии в школе - он математикой занимался с 4-х лет. Никуда ходить не заставлялла - выбирал сам. Старший никуда не ходил, хотя его тащили (преподаватели) в бальные танцы и рисование - были способности.
Танцевальный, очень пока нравится, сама захотела. Да и нам нравится.
джиу джитсу, нравится, только вот мизинец сломала, блин, теперь полтора месяца отдыхать будет
компьютерный кружок при школе, нравится
мне нравится то, что нравится ей
на айкидо ходит, очень нравится
Что дети - до сих пор сам хожу в "оригами" (типа, сам веду) - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Музыкалка, занятия по русскому и бассейн. Сад у нас до 14.30 или 16.30, поэтому вторая половина дня свободна.
плавание, айкидо. Ему нравится, приходит домой важный, как мужик: Ох, я устал)) ) Сам себя уважать начал, круг общения стал шире. Все что ему не нравится, я ему не навязываю, кроме уроков)))
пока ни в какие.
Дочка 5 лет ходила в хор, но не сильно это ей нравилось. 3 раза в неделю по 3 занятия: 1 час сольфеджио и 2 часа хора. Младшего в 6 лет тренер, который раньше с ним индивидуально занимался, взял в ДЮСШОР по плаванию. Второй год занимаемся - за уши не оторвать. Занятия 4 раза в неделю по 1,5 часа. Тренер - "бог" для него.
Советую пообщаться с тренером этого клуба КидерФит https://vk.com/kinderfit, она Мастер спорта по спортивной гимнастике, может очень много рассказать полезных вещей.