Воспитание детей
- Почему наши дети, стремятся пить пиво и пепси…?
дурной пример- заразителен. вот мы с мужем не пьём этих напитков (если эту ссанину так назвать можно) и сын, например всякие сладкие шипучки, даже пробовать отказывается. а есть ребятня малая, которая стоит в магазине и с мамы пепси требует. Мой и слов-то таких не знает
всё копируют с телевидения
У меня нет детей не придумывай
Мой старший (10 лет) недавно рассказал что у них мальчики пробовали курить, мой не стал, так как я ему с 3 лет вдалбливала что это плохо!
пепси давно не актуально) ) это прошлое поколение. ну а пиво- это все пьют, и дети и взрослые)))) ) я считаю чем брюзжать, лучше свою молодость и свое поколение вспомнить)))
мои не стремятся пить ни пиво, ни пепси.
реклама, рекламой, но родителям не мешает хотя бы иногда включать голову, тогда не придется повторять страшилки по развал России
Если вы живёте в россии, то это не удивительно ...
витаминов не хватает
реклама потому что пропагандирует.. .
думают, что это модно и все такое проч.
По тем же причинам, которые и вас толкнули в свое время на эти напитки.
Скажите спасибо что не водку и "синеглазку"....
Ваши дети берут пример с вас - родителей.
от воспитания зависит и от самого ребёнка, я в 15 лет не начинала нигде шлятся и пить всякую дрянь, мне и сейчас это не интересно, есть вещи гораздо важнее чем пьянки, гулянки
да я согласна с Анной, реклама, сами родители перепадают такой пример очень часто, друзья наших детей первоисточник плохого примера, можно долго перечислять, ЖИЗНЬ БЛИН У НАС ТАКАЯ, дети ничего хорошего не видят...
а разве мы к это не стремились в их годы?
потому что это вкусно))
"Потому что это выгодно тем, кто хочет обогатится за счет развала России, делая рекламу пьянству, разврату и поклонению золотому тельцу. А выгодно это сионистам"
я с этим ответом полностью соглашусь! даже добавлять ничего не буду
От воспитания всё зависит. Если объяснишь нормально, а не криками, запретами и нотациями, то и не будет пить. Ну либо повзрослеет- сам поймет.
На самом деле, Пепси уже не модно :) Сейчас детки гашишем балуются :)
Потому что это выгодно тем, кто хочет обогатится за счет развала России, делая рекламу пьянству, разврату и поклонению золотому тельцу. А выгодно это сионистам.