Воспитание детей
Как пережить детский День рожденья ? И не сойти с ума , пятеро мальчишек 7-8 лет.
нормально!! ! мы как-то классе в 3-м пережили день рождения человек из 15... выжили. ))) главное, придумать, чем занять гостей!! ! и.. . спокойствие, только спокойствие!! ! ))))))))))
Спрячь все бьющиеся предметы.. . и не переживай, все будет хорошо, я узнавала! =))
Татьяна Кирюхина
Да ? Спасибо ! Я уже купила бумажную посуду.
А я на 7-летие почти весь класс пригласила, еще друзей и подруг со двора, еще кого-то с танцев. Не помню, почему так много - то ли не оговорили количество заранее, то ли мама понадеялась на мое благорассудство, а оно тогда вздремнуло. Помню, что после дюжины гостей мама спросила, сколько их еще будет, а я ответила, что пригласила много, но не уверена, что все смогут быть. Мужественный папа развлекал детей конкурсами, диафильмами, песнями.. .
Теперь все гораздо проще - и Макдональдс с недорогими услугами, и интернет с идеями конкурсов и прочих развлечений. Если бюджет не ограничен, то выбирайте среди развлекательных центров, берегите свои нервы и свое имущество.
А мы своим всегда в клубах или детских центрах отмечаем. Получается, конечно, недешево. Но детей развлекают. Им интересно. Да и вся подготовка сводится к тому, чтобы детям сувениры купить. Все остальное делают сами организаторы. Сейчас Д/Р можно и в театре, и в музее отметить. Каждый год в новом месте. Только не Макдональдс и не Ростикс. Там убого. И детям в 7 лет там уже не интересно. 9летие старшей мы в боулинге отмечали. Всем детям очень понравилось. Едят они мало, а вот развлекаться очень любят.
Вы вынесли самое кошмарное время причем не один какой-то день а месяцы пока он был грудным а сейчас какого-то праздника испугались?!!!
Составить им программу с конкурсами. И сами развлечетесь и им будет чем заняться. Или заказать аниматоров-пусть развлекают, а вы в это время спокойненько со взрослыми рюмочку-другую раздавите))))
Татьяна Кирюхина
Это все уже продумано , главное пережить завтрашний день.
если надумали приглашать, то побеспокоиться о программе надо. Я приглашала массовика-затейника на дом. Оплачивается по часам, что очень удобно. Высчитали время на стол, что у Вас там ещё по программе, и конкурсы эти. Поверьте, что лучше пригласить человека, у него и костюмы и разные прибамбасы. А закончить можно не только тортом со свечами, но и фейерверком, желательно лучшего качества. Ребёнок будет счастлив))
представить себя 7-8 летней девчонкой и тоже угарать :)
присоединится к их банде))))
Молча! Просто всех их любить!
по больше валерьяночки, и всё отлично!)
Мы справляли ДР в Макдональдсе! Очень классно! По 15 человек было. Там клоуны развлекают, официанты все принесут и уберут и дома все цело))