Воспитание детей
Малыш проснулся (ему месяц), а кормить через час.. что делать с ним)))
кормите грудью столько, сколько просит, потом режим сам наладится, и количество молока отрегулируется. А вообще можно просто поговорить, зарядочку поделать, ручки, ножки погладить, поразминать. Покачать, походить. Поверьте, ему уже тоже нужно общение и мамино внимание.
Не придерживать так строго график... покормите по требованию.
Если плачет голодный, то покормите.
кормить, а не в интернете сидеть.
я кормлю по требованию. Если ротиком ищет грудь, то даю. а так если отказывается, то лежу и общаюсь с ним, за ручки трогаю.
Покормите его, если он хочет, я не ридержваюсь мнения что по расписанию надо кормить, весь сами то едим когда хочется.
Покормите, если просит.
Сиську в зубы! Как это кормить через час? Неужели сейчас еще кто-то по часам кормит? Такой маленький, кормить нужно по требованию!
если вы на ив, то правильно, режим надо соблюдать) ну а если на гв то стоит покормить)
а так можно теплой водички дать немножко, взять на руки и походить с ребенком по дому - дети любят "экскурсии"))))
если кричит значит голодный,
что вам жалко что ли, не нужно режима
Кормить!! ! Час ждать? Зачем? Хочет есть- вперёд за титькой! Ребёнок сам разберёться, когда ему есть, а когда спать, тем более в месяц!!!
Кормить.... Кто Вам сказал, что через час.... Он сам решит, когда голоден.... А Вам надо подстраиваться под него....
поговорите с ним, он уже понимает вас ..
можно много что делать ...поговорить с ним ..на руках поносить ...воздушную ванную сделать....
конечно же покормить. лучше раньше покормить, чем час слушать рыдания голодного ребенка.
кормить, конечно. А если он будет спать, а по графику нужно кормить-разбудите?
А почему только через час? Педиатры и неонатологи рекомедуют кормление по требованию, предложите грудь прямо сейчас ( или бутылочку) : захочет - сам поест, не захочет - не будет. Я кормила до года и трех, сейчас нам три - растем)) )