мы-источник веселья-и скорби рудник,
мы вместилище скверны-и чистый родник.
человек -словно в зеркале мир, -многолик,
он ничтожен-и он же безмерно велик.
Воспитание детей
Что же так много грубых,злых и язвительных среди отвечающих?
показывают свое истинное " я" которое в глаза не скажешь кому-то, сразу дадут по морде) ) а тут можно отрываться и самоутверждаться сколько угодно.... вообще страшно сколько оказывается мерзких людей вокруг - которые прячут свое истинное лицо при реальном общении
Просто грубить и хамить человеку, которого не видишь, намного проще.
все как в жизни . если все здесь были приторно -добрыми было бы не интересно
Воспитание хромает.
Не принимайте близко к сердцу
Не так много, вы как-то так на них попадаете. Не обращайте внимания.
Язвенных? Просто все себя сильно остроумными считают, классными и офигительными. А как еще свою офигительность доказать, кроме как на другого насрать?
Хамить людям в интернете - это всё-равно что
бить кулаками изображение своего недруга.
Становится легче, ей-Богу!
Их на работе дрючат они тут отрываются.
такого современное общество ((
Таковы реалии жизни
Видимо, когда нахамят, чувствуют себя "выше, умнее, сильнее".
Мне показалось, что все здесь милые и адекватные. Просто вы на "политику " не заходили. Вот там, согласен, жуть !
да точно... вы правы.. давайте жить дружно...
какой вопрос такой ответ
По-всякому бывает. День на день не приходится: -(
Иногда зайдешь "поспрашивать- поотвечать" так настроение испортят.... (один или одна какая-нить дрянь) .
Но в большинстве своем люди все же позитивненько настроены друг к другу. И это радует: -)
Хамить, конечно, нехорошо, но очень многие вопросы сформулированы настолько криво, что так и тянет сказать какую-нить гадость.
Asema Amanbaeva*
Например?
я тоже заметила!