Воспитание детей
Вас не шокирует что некоторые молодые мамы и беременные на проекте.. такие злые и грубые?
шокирует еще и то кого воспитают такие мамы, от собственных комплексов и неудовлетворенности выливая агрессию на остальных
Это человек такой, беременность ну никак влиять не может.
не то чтобы шокирует. .
просто странно. Вроде бы такой прекрасный период--ходи себе радуйся. набирайся позитива, чтоб передать его ребёнку. Но, видимо, трудности в жизни не дают расслабиться и получать удовольствие. ВОбщем -то--это их проблемы
Это не только на Проекте ((
меня вообще не привлекают, а даже отталкивают люди грубые, стремящиеся нахамить, унизить как-то человека
нет. Я и в жизни частенько грубых и злых вижу - привыкла уже.
Меня шокирует только человеческая жестокость.
Не только беременные и молодые мамы. Остальные тоже не отстают в грубости
Орынша(Ольга) Омиржановна
ну остальные остальными....а мамы то по определению должны быть добрыми, думающими ...удручает такое...
к хамству, отсутствию такта и шовинизму привыкнуть нельзя. если привыкли - то стали частью этого. это страшно. привыкать нельзя, надо уметь прощать людей за их слабости...
они по жизни такие, беременность не причем!)).
ну ты же знаешь, понтануться когда тебя не видет и не знают они завсегда))))
Орынша(Ольга) Омиржановна
на то он и интернет
Шокирует, безусловно. Только что сама убедилась)) )
Но это скорее ИХ проблемы, а не мои.
Орынша(Ольга) Омиржановна
бедные малыши....
Нет. я привыкла уж
Это воспитание такое.
а многие "не мамы" такие тупые и безответственные...
Орынша(Ольга) Омиржановна
это почему?
Наташа Смирнова
это вы к чему вообще сказанули-то? то что у мамы нет молока она что сразу же тупая и безответственная что ли? или я вас не так поняла?
Шокирует, даже вне проекта... мамы очень легкомысленные ...курят и распивают спиртное рядом с колясками ...И таскают малышей на всякие городские праздники, в то время, когда им уже надо спать... по режиму... много что не так, но есть и хорошие молодые мамы и нежные и заботливые... и поступающие как положено поступать с ребенком в любом его возрасте...
Орынша(Ольга) Омиржановна
ну я ж не говорю что все...
а сейчас добрых хороших людей вообще мало стало
А я не заметила!